Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Череповец-1 – Вологда-1

Станция Прибытие Отправление В пути

ЧЕРЕПОВЕЦ-1

08:38

О. П. 477 КМ

08:43

08:45

5 мин

ХЕМАЛДА

08:51

08:55

6 мин

О. П. 487 КМ

08:59

09:01

4 мин

О. П. 489 КМ

09:05

09:07

4 мин

О. П. 492 КМ

09:10

09:12

3 мин

ШЕЛОМОВО

09:15

09:17

3 мин

О. П. ПАЧЕВСКИЙ

09:22

09:23

5 мин

О. П. 503 КМ

09:28

09:29

5 мин

О. П. 506 КМ

09:32

09:33

3 мин

О. П. 508 КМ

09:35

09:36

2 мин

ШЕКСНА

09:40

09:42

4 мин

О. П. 517 КМ

09:47

09:48

5 мин

О. П. РОЩА

09:52

09:53

4 мин

О. П. 524 КМ

09:56

09:57

3 мин

О. П. 528 КМ

10:01

10:02

4 мин

ЧЕБСАРА

10:07

10:08

5 мин

КУЩУБА

10:16

10:17

8 мин

ПЛ. 545 КМ

10:23

10:24

6 мин

КИПЕЛОВО

10:30

10:31

6 мин

О. П. ЛУМБА-2

10:43

10:44

12 мин

О. П. ЛУМБА-1

10:46

10:47

2 мин

ТРЕТНИКОВО

10:50

10:51

3 мин

ГОРОДИЛОВО

10:53

10:54

2 мин

ДИКАЯ

10:58

10:59

4 мин

МОЛОЧНАЯ

11:10

11:11

11 мин

О.П. 588 КМ

11:18

11:19

7 мин

ВОЛОГДА-2

11:25

11:26

6 мин

ВОЛОГДА-1

11:34

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra