Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Череповец-1 – Вологда-1

Действует с 15.04.2017 по 30.09.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 19:15
ОП. 477 КМ 19:20 19:21 5 мин
ХЕМАЛДА 19:27 19:28 6 мин
ОП. 487 КМ 19:32 19:33 4 мин
ОП. 489 КМ 19:37 19:38 4 мин
ОП. 492 КМ 19:41 19:42 3 мин
ШЕЛОМОВО 19:45 19:46 3 мин
ОП. ПАЧЕВСКИЙ 19:51 19:52 5 мин
ОП. 506 КМ 20:01 20:02 9 мин
ОП. 508 КМ 20:04 20:05 2 мин
ШЕКСНА 20:09 20:11 4 мин
ЧЕБСАРА 20:32 20:33 21 мин
КУЩУБА 20:41 20:42 8 мин
ПЛ. 545 КМ 20:48 20:48 6 мин
КИПЕЛОВО 20:55 20:56 7 мин
ЛУМБА-2 21:06 21:07 10 мин
ЛУМБА-1 21:09 21:10 2 мин
ДИКАЯ 21:20 21:21 10 мин
МОЛОЧНАЯ 21:32 21:33 11 мин
ВОЛОГДА-1 21:56 23 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra