Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Череповец-1 – Вологда-1

Действует с 14.04.2018 по 03.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 19:17
ОП ОП. 477 КМ 19:22 19:23 5 мин
ХЕМАЛДА 19:29 19:30 6 мин
ОП ОП. 487 КМ 19:34 19:35 4 мин
ОП ОП. 489 КМ 19:38 19:39 3 мин
ОП ОП. 492 КМ 19:42 19:43 3 мин
ШЕЛОМОВО 19:46 19:47 3 мин
Пачевский 19:52 19:53 5 мин
ОП ОП. 506 КМ 20:00 20:01 7 мин
ОП ОП. 508 КМ 20:02 20:03 1 мин
ШЕКСНА 20:07 20:09 4 мин
ЧЕБСАРА 20:30 20:31 21 мин
КУЩУБА 20:39 20:40 8 мин
Оп 545 км 20:46 20:47 6 мин
КИПЕЛОВО 20:52 20:53 5 мин
ЛУМБА-2 21:05 21:06 12 мин
ЛУМБА 21:08 21:09 2 мин
ДИКАЯ 21:20 21:21 11 мин
МОЛОЧНАЯ 21:33 21:34 12 мин
ВОЛОГДА-2 21:47 21:48 13 мин
ВОЛОГДА-1 21:57 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra