Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Череповец-1 – Вологда-1

Действует с 14.04.2018 по 30.09.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 19:17
ОП ОП. 477 КМ 19:22 19:23 5 мин
ХЕМАЛДА 19:29 19:30 6 мин
ОП ОП. 487 КМ 19:34 19:35 4 мин
ОП ОП. 489 КМ 19:38 19:39 3 мин
ОП ОП. 492 КМ 19:42 19:43 3 мин
ШЕЛОМОВО 19:46 19:47 3 мин
Пачевский 19:52 19:53 5 мин
ОП ОП. 506 КМ 20:00 20:01 7 мин
ОП ОП. 508 КМ 20:02 20:03 1 мин
ШЕКСНА 20:07 20:09 4 мин
ЧЕБСАРА 20:30 20:31 21 мин
КУЩУБА 20:39 20:40 8 мин
Оп 545 км 20:46 20:47 6 мин
КИПЕЛОВО 20:52 20:53 5 мин
ЛУМБА-2 21:05 21:06 12 мин
ЛУМБА 21:08 21:09 2 мин
ДИКАЯ 21:20 21:21 11 мин
МОЛОЧНАЯ 21:33 21:34 12 мин
ВОЛОГДА-2 21:47 21:48 13 мин
ВОЛОГДА-1 21:57 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra