Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Череповец-1 – Вологда-1

Действует с 14.04.2018 по 30.09.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ЧЕРЕПОВЕЦ-1

19:17

ОП. 477 КМ

19:22

19:23

5 мин

ХЕМАЛДА

19:29

19:30

6 мин

ОП. 487 КМ

19:34

19:35

4 мин

ОП. 489 КМ

19:38

19:39

3 мин

ОП. 492 КМ

19:42

19:43

3 мин

ШЕЛОМОВО

19:46

19:47

3 мин

ОП. ПАЧЕВСКИЙ

19:52

19:53

5 мин

ОП. 506 КМ

20:00

20:01

7 мин

ОП. 508 КМ

20:02

20:03

1 мин

ШЕКСНА

20:07

20:09

4 мин

ЧЕБСАРА

20:30

20:31

21 мин

КУЩУБА

20:39

20:40

8 мин

ПЛ. 545 КМ

20:46

20:47

6 мин

КИПЕЛОВО

20:52

20:53

5 мин

ЛУМБА-2

21:05

21:06

12 мин

ЛУМБА-1

21:08

21:09

2 мин

ДИКАЯ

21:20

21:21

11 мин

МОЛОЧНАЯ

21:33

21:34

12 мин

ВОЛОГДА-2

21:47

21:48

13 мин

ВОЛОГДА-1

21:57

9 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra