Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Череповец-1 – Вологда-1

Действует с 14.04.2018 по 03.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 19:17
ОП ОП. 477 КМ 19:22 19:23 5 мин
ХЕМАЛДА 19:29 19:30 6 мин
ОП ОП. 487 КМ 19:34 19:35 4 мин
ОП ОП. 489 КМ 19:38 19:39 3 мин
ОП ОП. 492 КМ 19:42 19:43 3 мин
ШЕЛОМОВО 19:46 19:47 3 мин
Пачевский 19:52 19:53 5 мин
ОП ОП. 506 КМ 20:00 20:01 7 мин
ОП ОП. 508 КМ 20:02 20:03 1 мин
ШЕКСНА 20:07 20:09 4 мин
ЧЕБСАРА 20:30 20:31 21 мин
КУЩУБА 20:39 20:40 8 мин
Оп 545 км 20:46 20:47 6 мин
КИПЕЛОВО 20:52 20:53 5 мин
ЛУМБА-2 21:05 21:06 12 мин
ЛУМБА 21:08 21:09 2 мин
ДИКАЯ 21:20 21:21 11 мин
МОЛОЧНАЯ 21:33 21:34 12 мин
ВОЛОГДА-2 21:47 21:48 13 мин
ВОЛОГДА-1 21:57 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra