Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Череповец-1 – Вологда-1

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ЧЕРЕПОВЕЦ-1

08:38

ОП. 477 КМ

08:43

08:45

5 мин

ХЕМАЛДА

08:51

08:55

6 мин

ОП. 487 КМ

08:59

09:01

4 мин

ОП. 489 КМ

09:04

09:06

3 мин

ОП. 492 КМ

09:09

09:11

3 мин

ШЕЛОМОВО

09:14

09:16

3 мин

ОП. ПАЧЕВСКИЙ

09:21

09:22

5 мин

ОП. 503 КМ

09:26

09:27

4 мин

ОП. 506 КМ

09:30

09:31

3 мин

ОП. 508 КМ

09:33

09:34

2 мин

ШЕКСНА

09:38

09:39

4 мин

ОП. 517 КМ

09:44

09:45

5 мин

ОП. РОЩА

09:49

09:50

4 мин

ОП. 524 КМ

09:53

09:54

3 мин

ОП. 528 КМ

09:58

09:59

4 мин

ЧЕБСАРА

10:04

10:05

5 мин

КУЩУБА

10:13

10:14

8 мин

ПЛ. 545 КМ

10:20

10:21

6 мин

КИПЕЛОВО

10:26

10:27

5 мин

ЛУМБА-2

10:39

10:40

12 мин

ЛУМБА-1

10:42

10:43

2 мин

ТРЕТНИКОВО

10:46

10:47

3 мин

ГОРОДИЛОВО

10:50

10:51

3 мин

ДИКАЯ

10:55

10:56

4 мин

МОЛОЧНАЯ

11:08

11:09

12 мин

ОП. 588 КМ 11:16 11:17 7 мин
ВОЛОГДА-2 11:23 11:24 6 мин
ВОЛОГДА-1 11:32 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra