Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Череповец-1 – Вологда-1

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ЧЕРЕПОВЕЦ-1

08:38

ОП ОП. 477 КМ

08:43

08:45

5 мин

ХЕМАЛДА

08:51

08:55

6 мин

ОП ОП. 487 КМ

08:59

09:01

4 мин

ОП ОП. 489 КМ

09:04

09:06

3 мин

ОП ОП. 492 КМ

09:09

09:11

3 мин

ШЕЛОМОВО

09:14

09:16

3 мин

Пачевский

09:21

09:22

5 мин

ОП ОП. 503 КМ

09:26

09:27

4 мин

ОП ОП. 506 КМ

09:30

09:31

3 мин

ОП ОП. 508 КМ

09:33

09:34

2 мин

ШЕКСНА

09:38

09:39

4 мин

ОП ОП. 517 КМ

09:44

09:45

5 мин

Роща

09:49

09:50

4 мин

Пл 524 КМ

09:53

09:54

3 мин

ОП 528 КМ (Роща)

09:58

09:59

4 мин

ЧЕБСАРА

10:04

10:05

5 мин

КУЩУБА

10:13

10:14

8 мин

Оп 545 км

10:20

10:21

6 мин

КИПЕЛОВО

10:26

10:27

5 мин

ЛУМБА-2

10:39

10:40

12 мин

ЛУМБА

10:42

10:43

2 мин

ТРЕТНИКОВО

10:46

10:47

3 мин

ГОРОДИЛОВО

10:50

10:51

3 мин

ДИКАЯ

10:55

10:56

4 мин

МОЛОЧНАЯ

11:08

11:09

12 мин

Пл 588 КМ 11:16 11:17 7 мин
ВОЛОГДА-2 11:23 11:24 6 мин
ВОЛОГДА-1 11:32 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra