Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Череповец-1 – Вологда-1

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 08:38
ОП. 477 КМ 08:43 08:45 5 мин
ХЕМАЛДА 08:51 08:55 6 мин
ОП. 487 КМ 08:59 09:01 4 мин
ОП. 489 КМ 09:04 09:06 3 мин
ОП. 492 КМ 09:09 09:11 3 мин
ШЕЛОМОВО 09:14 09:16 3 мин
ОП. ПАЧЕВСКИЙ 09:21 09:22 5 мин
ОП. 503 КМ 09:26 09:27 4 мин
ОП. 506 КМ 09:30 09:31 3 мин
ОП. 508 КМ 09:33 09:34 2 мин
ШЕКСНА 09:38 09:39 4 мин
ОП. 517 КМ 09:44 09:45 5 мин
ОП. РОЩА 09:49 09:50 4 мин
ОП. 524 КМ 09:53 09:54 3 мин
ОП. 528 КМ 09:58 09:59 4 мин
ЧЕБСАРА 10:04 10:05 5 мин
КУЩУБА 10:13 10:14 8 мин
ПЛ. 545 КМ 10:20 10:21 6 мин
КИПЕЛОВО 10:26 10:27 5 мин
ЛУМБА-2 10:39 10:40 12 мин
ЛУМБА-1 10:42 10:43 2 мин
ТРЕТНИКОВО 10:46 10:47 3 мин
ГОРОДИЛОВО 10:50 10:51 3 мин
ДИКАЯ 10:55 10:56 4 мин
МОЛОЧНАЯ 11:08 11:09 12 мин
ОП. 588 КМ 11:16 11:17 7 мин
ВОЛОГДА-2 11:23 11:24 6 мин
ВОЛОГДА-1 11:32 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra