Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Череповец-1 – Вологда-1

Действует с 10.12.2017 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ЧЕРЕПОВЕЦ-1

08:38

ОП ОП. 477 КМ

08:43

08:45

5 мин

ХЕМАЛДА

08:51

08:55

6 мин

ОП ОП. 487 КМ

08:59

09:01

4 мин

ОП ОП. 489 КМ

09:04

09:06

3 мин

ОП ОП. 492 КМ

09:09

09:11

3 мин

ШЕЛОМОВО

09:14

09:16

3 мин

Пачевский

09:21

09:22

5 мин

ОП ОП. 503 КМ

09:26

09:27

4 мин

ОП ОП. 506 КМ

09:30

09:31

3 мин

ОП ОП. 508 КМ

09:33

09:34

2 мин

ШЕКСНА

09:38

09:39

4 мин

ОП ОП. 517 КМ

09:44

09:45

5 мин

Роща

09:49

09:50

4 мин

Пл 524 КМ

09:53

09:54

3 мин

ОП 528 КМ (Роща)

09:58

09:59

4 мин

ЧЕБСАРА

10:04

10:05

5 мин

КУЩУБА

10:13

10:14

8 мин

Оп 545 км

10:20

10:21

6 мин

КИПЕЛОВО

10:26

10:27

5 мин

ЛУМБА-2

10:39

10:40

12 мин

ЛУМБА

10:42

10:43

2 мин

ТРЕТНИКОВО

10:46

10:47

3 мин

ГОРОДИЛОВО

10:50

10:51

3 мин

ДИКАЯ

10:55

10:56

4 мин

МОЛОЧНАЯ

11:08

11:09

12 мин

Пл 588 КМ

11:16

11:17

7 мин

ВОЛОГДА-2

11:23

11:24

6 мин

ВОЛОГДА-1

11:32

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra