Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Череповец-1 – Вологда-1

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ЧЕРЕПОВЕЦ-1

08:38

ОП ОП. 477 КМ

08:43

08:45

5 мин

ХЕМАЛДА

08:51

08:55

6 мин

ОП ОП. 487 КМ

08:59

09:01

4 мин

ОП ОП. 489 КМ

09:04

09:06

3 мин

ОП ОП. 492 КМ

09:09

09:11

3 мин

ШЕЛОМОВО

09:14

09:16

3 мин

Пачевский

09:21

09:22

5 мин

ОП ОП. 503 КМ

09:26

09:27

4 мин

ОП ОП. 506 КМ

09:30

09:31

3 мин

ОП ОП. 508 КМ

09:33

09:34

2 мин

ШЕКСНА

09:38

09:39

4 мин

ОП ОП. 517 КМ

09:44

09:45

5 мин

Роща

09:49

09:50

4 мин

Пл 524 КМ

09:53

09:54

3 мин

ОП 528 КМ (Роща)

09:58

09:59

4 мин

ЧЕБСАРА

10:04

10:05

5 мин

КУЩУБА

10:13

10:14

8 мин

Оп 545 км

10:20

10:21

6 мин

КИПЕЛОВО

10:26

10:27

5 мин

ЛУМБА-2

10:39

10:40

12 мин

ЛУМБА

10:42

10:43

2 мин

ТРЕТНИКОВО

10:46

10:47

3 мин

ГОРОДИЛОВО

10:50

10:51

3 мин

ДИКАЯ

10:55

10:56

4 мин

МОЛОЧНАЯ

11:08

11:09

12 мин

Пл 588 КМ

11:16

11:17

7 мин

ВОЛОГДА-2

11:23

11:24

6 мин

ВОЛОГДА-1

11:32

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra