Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедне... смотреть вопрос

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедневный на один месяц
- рабочего дня на один месяц

Уважаемая Майя, добрый день.
Стоимость абонементного билета по маршруту Кострома – Космынино составит:
1 месяц «ежедневно» - 3 625руб
1 месяц «рабочего дня» - 3 045руб.

Череповец-1 – Вологда-1

Действует с 17.05.2018 по 31.05.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ЧЕРЕПОВЕЦ-1

08:43

ОП ОП. 477 КМ

08:52

08:53

9 мин

ХЕМАЛДА

09:00

09:02

7 мин

ОП ОП. 487 КМ

09:06

09:07

4 мин

ОП ОП. 489 КМ

09:10

09:11

3 мин

ОП ОП. 492 КМ

09:14

09:15

3 мин

ШЕЛОМОВО

09:17

09:19

2 мин

Пачевский

09:24

09:25

5 мин

ОП ОП. 503 КМ

09:29

09:30

4 мин

ОП ОП. 506 КМ

09:33

09:34

3 мин

ОП ОП. 508 КМ

09:36

09:37

2 мин

ШЕКСНА

09:41

09:42

4 мин

ОП ОП. 517 КМ

09:47

09:48

5 мин

Роща

09:52

09:53

4 мин

Пл 524 КМ

09:56

09:57

3 мин

ОП 528 КМ (Роща)

10:01

10:01,5

4 мин

ЧЕБСАРА

10:07

10:08

6 мин

КУЩУБА

10:16

10:17

8 мин

Оп 545 км

10:23

10:23,5

6 мин

КИПЕЛОВО

10:29

10:30

6 мин

ЛУМБА-2

10:42

10:43

12 мин

ЛУМБА

10:45

10:46

2 мин

ТРЕТНИКОВО

10:49

10:49,5

3 мин

ГОРОДИЛОВО

10:53,5

10:54

4 мин

ДИКАЯ

10:58

10:59

4 мин

МОЛОЧНАЯ

11:11

11:12

12 мин

Пл 588 КМ

11:19

11:20

7 мин

ВОЛОГДА-2

11:26

11:27

6 мин

ВОЛОГДА-1

11:35

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra