Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Череповец-1 – Вологда-1

Действует с 09.06.2018 по 30.09.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 20:00
ОП ОП. 477 КМ 20:05 20:06 5 мин
ХЕМАЛДА 20:12 20:13 6 мин
ОП ОП. 487 КМ 20:17 20:18 4 мин
ОП ОП. 489 КМ 20:21 20:22 3 мин
ОП ОП. 492 КМ 20:25 20:26 3 мин
ШЕЛОМОВО 20:29 20:42 3 мин
Пачевский 20:47 20:48 5 мин
ОП ОП. 503 КМ 20:52 20:52,5 4 мин
ОП ОП. 506 КМ 20:55,5 20:56 3 мин
ОП ОП. 508 КМ 20:58 20:58,5 2 мин
ШЕКСНА 21:07 21:09 9 мин
Пл 524 КМ 21:22 21:22,5 13 мин
ЧЕБСАРА 21:33 21:34 11 мин
КУЩУБА 21:42 21:43 8 мин
Оп 545 км 21:49 21:49,5 6 мин
КИПЕЛОВО 21:55 21:56 6 мин
ЛУМБА-2 22:08 22:09 12 мин
ЛУМБА 22:11 22:12 2 мин
ДИКАЯ 22:23 22:24 11 мин
МОЛОЧНАЯ 22:36 22:37 12 мин
ВОЛОГДА-2 22:51 22:52 14 мин
ВОЛОГДА-1 23:00 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra