Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Череповец-1 – Вологда-1

Действует с 21.07.2018 по 30.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ЧЕРЕПОВЕЦ-1

18:54

ОП ОП. 477 КМ

18:59

19:00

5 мин

ХЕМАЛДА

19:06

19:07

6 мин

ОП ОП. 487 КМ

19:11

19:12

4 мин

ОП ОП. 489 КМ

19:15

19:16

3 мин

ОП ОП. 492 КМ

19:19

19:20

3 мин

ШЕЛОМОВО

19:23

19:24

3 мин

Пачевский

19:29

19:30

5 мин

ОП ОП. 503 КМ

19:34

19:34,5

4 мин

ОП ОП. 506 КМ

19:37,5

19:38

3 мин

ОП ОП. 508 КМ

19:40

19:40,5

2 мин

ШЕКСНА

19:45

19:47

5 мин

Пл 524 КМ

19:59

19:59,5

12 мин

ЧЕБСАРА

20:08

20:09

9 мин

КУЩУБА

20:17

20:18

8 мин

Оп 545 км

20:24

20:24,5

6 мин

КИПЕЛОВО

20:30

20:31

6 мин

ЛУМБА-2

20:43

20:44

12 мин

ЛУМБА

20:43

20:47

59 мин

ДИКАЯ

20:58

20:59

11 мин

МОЛОЧНАЯ 21:11 21:12 12 мин
ВОЛОГДА-2 21:25 21:26 13 мин
ВОЛОГДА-1 21:34 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra