Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Череповец-1 – Вологда-1

Действует с 21.07.2018 по 30.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 18:54
ОП ОП. 477 КМ 18:59 19:00 5 мин
ХЕМАЛДА 19:06 19:07 6 мин
ОП ОП. 487 КМ 19:11 19:12 4 мин
ОП ОП. 489 КМ 19:15 19:16 3 мин
ОП ОП. 492 КМ 19:19 19:20 3 мин
ШЕЛОМОВО 19:23 19:24 3 мин
Пачевский 19:29 19:30 5 мин
ОП ОП. 503 КМ 19:34 19:34,5 4 мин
ОП ОП. 506 КМ 19:37,5 19:38 3 мин
ОП ОП. 508 КМ 19:40 19:40,5 2 мин
ШЕКСНА 19:45 19:47 5 мин
Пл 524 КМ 19:59 19:59,5 12 мин
ЧЕБСАРА 20:08 20:09 9 мин
КУЩУБА 20:17 20:18 8 мин
Оп 545 км 20:24 20:24,5 6 мин
КИПЕЛОВО 20:30 20:31 6 мин
ЛУМБА-2 20:43 20:44 12 мин
ЛУМБА 20:43 20:47 59 мин
ДИКАЯ 20:58 20:59 11 мин
МОЛОЧНАЯ 21:11 21:12 12 мин
ВОЛОГДА-2 21:25 21:26 13 мин
ВОЛОГДА-1 21:34 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra