Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Данилов - Буй

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 8:40
359 КМ 8:45 8:46 5 мин
ЛУНКА 8:54 8:55 8 мин
370 КМ 9:01 9:02 6 мин
СОТЬ 9:06 9:07 4 мин
378 КМ 9:12 9:13 5 мин
ЖАРОК-ЯРОСЛАВСКИЙ 9:18 9:19 5 мин
388 КМ 9:24 9:25 5 мин
ЛЮБИМ 9:30 9:32 5 мин
399 КМ 9:38 9:39 6 мин
РУША 9:43 9:44 4 мин
412 КМ 9:53 9:54 9 мин
СЕКША 9:59 10:08 5 мин
419 КМ 10:12 10:13 4 мин
КАЗАРИНОВО 10:20 10:21 7 мин
428 КМ 10:25 10:26 4 мин
БРОДНИ 10:30 10:31 4 мин
435 КМ 10:35 10:36 4 мин
438 КМ 10:39 10:40 3 мин
КОРЕГА 10:43 10:44 3 мин
БУЙ 10:55 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra