Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Данилов - Буй

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 18:29
359 КМ 18:35 18:36 6 мин
ЛУНКА 18:45 18:46 9 мин
370 КМ 18:52 18:53 6 мин
СОТЬ 18:58 18:59 5 мин
378 КМ 19:03 19:04 4 мин
ЖАРОК-ЯРОСЛАВСКИЙ 19:10 19:11 6 мин
388 КМ 19:16 19:17 5 мин
ЛЮБИМ 19:23 19:25 6 мин
399 КМ 19:31 19:32 6 мин
РУША 19:36 19:37 4 мин
412 КМ 19:46 19:47 9 мин
СЕКША 19:52 19:53 5 мин
419 КМ 19:57 19:58 4 мин
КАЗАРИНОВО 20:05 20:06 7 мин
428 КМ 20:10 20:11 4 мин
БРОДНИ 20:16 20:27 5 мин
435 КМ 20:31 20:32 4 мин
438 КМ 20:35 20:36 3 мин
КОРЕГА 20:40 20:41 4 мин
БУЙ 20:50 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra