Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Данилов - Буй

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 08:58
359 КМ 09:03 09:04 5 мин
ЛУНКА 09:12 09:13 8 мин
370 КМ 09:19 09:20 6 мин
СОТЬ 09:24 09:25 4 мин
378 КМ 09:29 09:30 4 мин
ЖАРОК-ЯРОСЛАВСКИЙ 09:36 09:37 6 мин
388 КМ 09:42 09:43 5 мин
ЛЮБИМ 09:49 09:58 6 мин
399 КМ 10:04 10:05 6 мин
РУША 10:09 10:10 4 мин
412 КМ 10:19 10:20 9 мин
СЕКША 10:24 10:25 4 мин
419 КМ 10:29 10:30 4 мин
КАЗАРИНОВО 10:36 10:37 6 мин
428 КМ 10:41 10:42 4 мин
БРОДНИ 10:46 10:47 4 мин
435 КМ 10:51 10:52 4 мин
438 КМ 10:55 10:56 3 мин
КОРЕГА 10:59 11:00 3 мин
БУЙ 11:10 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra