Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Данилов - Буй

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

08:58

359 КМ

09:03

09:04

5 мин

ЛУНКА

09:12

09:13

8 мин

370 КМ

09:19

09:20

6 мин

СОТЬ

09:24

09:25

4 мин

378 КМ

09:29

09:30

4 мин

ЖАРОК-ЯРОСЛАВСКИЙ

09:36

09:37

6 мин

388 КМ

09:42

09:43

5 мин

ЛЮБИМ

09:49

09:58

6 мин

399 КМ

10:04

10:05

6 мин

РУША

10:09

10:10

4 мин

412 КМ

10:19

10:20

9 мин

СЕКША

10:24

10:25

4 мин

419 КМ

10:29

10:30

4 мин

КАЗАРИНОВО

10:36

10:37

6 мин

428 КМ

10:41

10:42

4 мин

БРОДНИ

10:46

10:47

4 мин

435 КМ

10:51

10:52

4 мин

438 КМ

10:55

10:56

3 мин

КОРЕГА

10:59

11:00

3 мин

БУЙ

11:10

10 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra