Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Данилов - Буй

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 18:29
359 КМ 18:34 18:35 5 мин
ЛУНКА 18:43 18:44 8 мин
370 КМ 18:50 18:51 6 мин
СОТЬ 18:56 18:57 5 мин
378 КМ 19:01 19:02 4 мин
ЖАРОК-ЯРОСЛАВСКИЙ 19:08 19:09 6 мин
388 КМ 19:14 19:15 5 мин
ЛЮБИМ 19:21 19:23 6 мин
399 КМ 19:29 19:30 6 мин
РУША 19:34 19:35 4 мин
412 КМ 19:44 19:45 9 мин
СЕКША 19:50 19:51 5 мин
419 КМ 19:55 19:56 4 мин
КАЗАРИНОВО 20:03 20:04 7 мин
428 КМ 20:08 20:09 4 мин
БРОДНИ 20:14 20:25 5 мин
435 КМ 20:30 20:31 5 мин
438 КМ 20:35 20:36 4 мин
КОРЕГА 20:40 20:41 4 мин
БУЙ 20:50 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra