Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Данилов - Буй

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 18:29
359 КМ 18:34 18:35 5 мин
ЛУНКА 18:43 18:44 8 мин
370 КМ 18:50 18:51 6 мин
СОТЬ 18:56 18:57 5 мин
378 КМ 19:01 19:02 4 мин
ЖАРОК-ЯРОСЛАВСКИЙ 19:08 19:09 6 мин
388 КМ 19:14 19:15 5 мин
ЛЮБИМ 19:21 19:23 6 мин
399 КМ 19:29 19:30 6 мин
РУША 19:34 19:35 4 мин
412 КМ 19:44 19:45 9 мин
СЕКША 19:50 19:51 5 мин
419 КМ 19:55 19:56 4 мин
КАЗАРИНОВО 20:03 20:04 7 мин
428 КМ 20:08 20:09 4 мин
БРОДНИ 20:14 20:25 5 мин
435 КМ 20:30 20:31 5 мин
438 КМ 20:35 20:36 4 мин
КОРЕГА 20:40 20:41 4 мин
БУЙ 20:50 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra