Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Данилов - Ярославль Гл.

Действует с 02.08.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

05:41

ПАНТЕЛЕЕВО

05:52

05:53

11 мин

Оп 343 км

05:57

05:58

4 мин

ПУТЯТИНО

06:04

06:05

6 мин

ОП 331 КМ (Путят)

06:08

06:09

3 мин

ДОГАДЦЕВО

06:15

06:16

6 мин

Оп 322 км

06:19

06:20

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

06:24

06:25

4 мин

УТКИНО

06:31

06:32

6 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

06:34

06:35

2 мин

ЛЕВЦОВО

06:37

06:38

2 мин

Оп 306 км

06:40

06:41

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

06:43

06:44

2 мин

СОСНОВЦЫ

06:48

06:49

4 мин

ОП 296 КМ (Филино)

06:51

06:52

2 мин

ФИЛИНО

06:57

06:59

5 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

07:06

07:08

7 мин

Депо (Бакар)

07:14

07:15

6 мин

Ярославль Главный

07:18

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra