Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Данилов - Телищево

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

05:41

ПАНТЕЛЕЕВО

05:52

05:53

11 мин

ПЛ.343 КМ

05:57

05:58

4 мин

ПУТЯТИНО

06:04

06:05

6 мин

ПЛ.331 КМ

06:08

06:09

3 мин

ДОГАДЦЕВО

06:15

06:16

6 мин

ПЛ.322 КМ

06:19

06:20

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

06:24

06:25

4 мин

УТКИНО

06:31

06:32

6 мин

310 КМ

06:34

06:35

2 мин

ЛЕВЦОВО

06:37

06:38

2 мин

ПЛ.306 КМ

06:40

06:41

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

06:43

06:44

2 мин

СОСНОВЦЫ

06:48

06:49

4 мин

296 КМ

06:51

06:52

2 мин

ФИЛИНО

06:57

06:59

5 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

07:06

07:08

7 мин

ДЕПО

07:14

07:15

6 мин

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

07:18

07:20

3 мин

КОТОРОСЛЬ

07:25

07:26

5 мин

Ярославль

07:31

07:33

5 мин

ДУНАЙКА

07:39

07:40

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

07:42

07:44

2 мин

ТЕЛИЩЕВО

07:48

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra