Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Данилов - Телищево

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

05:41

ПАНТЕЛЕЕВО

05:52

05:53

11 мин

Оп 343 км

05:57

05:58

4 мин

ПУТЯТИНО

06:04

06:05

6 мин

ОП 331 КМ (Путят)

06:08

06:09

3 мин

ДОГАДЦЕВО

06:15

06:16

6 мин

Оп 322 км

06:19

06:20

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

06:24

06:25

4 мин

УТКИНО

06:31

06:32

6 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

06:34

06:35

2 мин

ЛЕВЦОВО

06:37

06:38

2 мин

Оп 306 км

06:40

06:41

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

06:43

06:44

2 мин

СОСНОВЦЫ

06:48

06:49

4 мин

ОП 296 КМ (Филино)

06:51

06:52

2 мин

ФИЛИНО

06:57

06:59

5 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

07:06

07:08

7 мин

Депо (Бакар)

07:14

07:15

6 мин

Ярославль Главный

07:18

07:20

3 мин

КОТОРОСЛЬ

07:25

07:26

5 мин

Ярославль

07:31

07:33

5 мин

ДУНАЙКА

07:39

07:40

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

07:42

07:44

2 мин

ТЕЛИЩЕВО

07:48

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra