Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Данилов - Телищево

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 05:41
ПАНТЕЛЕЕВО 05:52 05:53 11 мин
Оп 343 км 05:57 05:58 4 мин
ПУТЯТИНО 06:04 06:05 6 мин
ОП 331 КМ (Путят) 06:08 06:09 3 мин
ДОГАДЦЕВО 06:15 06:16 6 мин
Оп 322 км 06:19 06:20 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 06:24 06:25 4 мин
УТКИНО 06:31 06:32 6 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 06:34 06:35 2 мин
ЛЕВЦОВО 06:37 06:38 2 мин
Оп 306 км 06:40 06:41 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 06:43 06:44 2 мин
СОСНОВЦЫ 06:48 06:49 4 мин
ОП 296 КМ (Филино) 06:51 06:52 2 мин
ФИЛИНО 06:57 06:59 5 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 07:06 07:08 7 мин
Депо (Бакар) 07:14 07:15 6 мин
Ярославль Главный 07:18 07:20 3 мин
КОТОРОСЛЬ 07:25 07:26 5 мин
Ярославль 07:31 07:33 5 мин
ДУНАЙКА 07:39 07:40 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 07:42 07:44 2 мин
ТЕЛИЩЕВО 07:48 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra