Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Данилов - Телищево

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

05:41

ПАНТЕЛЕЕВО

05:52

05:53

11 мин

Оп 343 км

05:57

05:58

4 мин

ПУТЯТИНО

06:04

06:05

6 мин

ОП 331 КМ (Путят)

06:08

06:09

3 мин

ДОГАДЦЕВО

06:15

06:16

6 мин

Оп 322 км

06:19

06:20

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

06:24

06:25

4 мин

УТКИНО

06:31

06:32

6 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

06:34

06:35

2 мин

ЛЕВЦОВО

06:37

06:38

2 мин

Оп 306 км

06:40

06:41

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

06:43

06:44

2 мин

СОСНОВЦЫ

06:48

06:49

4 мин

ОП 296 КМ (Филино)

06:51

06:52

2 мин

ФИЛИНО

06:57

06:59

5 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

07:06

07:08

7 мин

Депо (Бакар)

07:14

07:15

6 мин

Ярославль Главный

07:18

07:20

3 мин

КОТОРОСЛЬ

07:25

07:26

5 мин

Ярославль

07:31

07:33

5 мин

ДУНАЙКА

07:39

07:40

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

07:42

07:44

2 мин

ТЕЛИЩЕВО

07:48

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra