Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Данилов - Телищево

Действует с 01.02.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

05:48

ПАНТЕЛЕЕВО

05:59

06:00

11 мин

Оп 343 км

06:04

06:05

4 мин

ПУТЯТИНО

06:11

06:12

6 мин

ОП 331 КМ (Путят)

06:15

06:16

3 мин

ДОГАДЦЕВО

06:21

06:22

5 мин

Оп 322 км

06:25

06:26

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

06:30

06:31

4 мин

УТКИНО

06:37

06:38

6 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

06:40

06:41

2 мин

ЛЕВЦОВО

06:43

06:44

2 мин

Оп 306 км

06:46

06:47

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

06:49

06:50

2 мин

СОСНОВЦЫ

06:54

06:55

4 мин

ОП 296 КМ (Филино)

06:57

06:58

2 мин

ФИЛИНО

07:03

07:05

5 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

07:11

07:13

6 мин

Депо (Бакар)

17:19

07:20

10ч 6 мин

Ярославль Главный

07:23

07:30

3 мин

КОТОРОСЛЬ

07:35

07:36

5 мин

Ярославль

07:41

07:43

5 мин

ДУНАЙКА

07:49

07:50

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

07:52

07:54

2 мин

ТЕЛИЩЕВО

07:57

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra