Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Данилов - Телищево

Действует с 01.02.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

05:48

ПАНТЕЛЕЕВО

05:59

06:00

11 мин

Оп 343 км

06:04

06:05

4 мин

ПУТЯТИНО

06:11

06:12

6 мин

ОП 331 КМ (Путят)

06:15

06:16

3 мин

ДОГАДЦЕВО

06:21

06:22

5 мин

Оп 322 км

06:25

06:26

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

06:30

06:31

4 мин

УТКИНО

06:37

06:38

6 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

06:40

06:41

2 мин

ЛЕВЦОВО

06:43

06:44

2 мин

Оп 306 км

06:46

06:47

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

06:49

06:50

2 мин

СОСНОВЦЫ

06:54

06:55

4 мин

ОП 296 КМ (Филино)

06:57

06:58

2 мин

ФИЛИНО

07:03

07:05

5 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

07:11

07:13

6 мин

Депо (Бакар)

17:19

07:20

10ч 6 мин

Ярославль Главный

07:23

07:30

3 мин

КОТОРОСЛЬ

07:35

07:36

5 мин

Ярославль

07:41

07:43

5 мин

ДУНАЙКА

07:49

07:50

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

07:52

07:54

2 мин

ТЕЛИЩЕВО

07:57

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra