Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! 5.10.2019 выезжала пригородным поездом 6513 Вонгуда-Обозерская в 15.36. В 17.40 в Обозе... смотреть вопрос

Добрый день! 5.10.2019 выезжала пригородным поездом 6513 Вонгуда-Обозерская в 15.36. В 17.40 в Обозерской должна была уехать в Архангельск поездом 6524 Обозерская-Архангельск. Не доезжая до Обозерской, на станции Урамец, простояли 1,5 часа. Как пояснил проводник- поломка встречного поезда Выехали в 17.52, на месте были в 18.08. Естественно на свой поезд опоздала! И не только я. Ехали пожилые люди, которым нужно было в больницу в Архангельск. Ближайший поезд на Архангельск в 3 часа ночи!!! Пришлось ехать обратно! Потрачены деньги, время, нервы! Ребенок дома остался один!!! Неужели нельзя было решить как то вопрос, чтоб люди не остались в Обозерской? Я уверена, что администрация в курсе поломки была.

Здравствуйте, Инна! По Вашему обращению проведено служебное расследование, в ходе которого установлено, что да, действительно, факт задержки 5 октября 2019 года пригородного поезда № 6513 сообщением Вонгуда – Обозерская имел место. Причиной задержки поезда явилась неисправность локомотива пригородного поезда № 6532 сообщением Обозерская – Онега, из-за которого отсутствовала возможность пропуска поезда № 6513.
О необходимости Вашей пересадки на пригородный поезд № 6524 сообщением Обозерская – Архангельск проводник пассажирского вагона Быкова Т.А. была в курсе, но из-за отсутствия мобильной сети по станции Урамец, сообщила о задержке поезда лишь только к прибытию поезда на станцию Обозерская, когда поезд №.6524 уже отправился.
Локомотивная бригада пригородного поезда о наличии в поезде пассажиров, нуждающихся в пересадке на поезд № 6524, была не в курсе, тем самым не была организована работа по задержке поезда №6524 по отправлению из Обозерской.
Данный факт принят к вниманию, более детальное расследование будет проведено после выхода проводника Быковой Т.А. из очередного отпуска. По факту проведенного расследования, Вас проинформируют дополнительно.  
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание в сложившейся ситуации.

Данилов - Телищево

Действует с 01.02.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 05:48
ПАНТЕЛЕЕВО 05:59 06:00 11 мин
Оп 343 км 06:04 06:05 4 мин
ПУТЯТИНО 06:11 06:12 6 мин
ОП 331 КМ (Путят) 06:15 06:16 3 мин
ДОГАДЦЕВО 06:21 06:22 5 мин
Оп 322 км 06:25 06:26 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 06:30 06:31 4 мин
УТКИНО 06:37 06:38 6 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 06:40 06:41 2 мин
ЛЕВЦОВО 06:43 06:44 2 мин
Оп 306 км 06:46 06:47 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 06:49 06:50 2 мин
СОСНОВЦЫ 06:54 06:55 4 мин
ОП 296 КМ (Филино) 06:57 06:58 2 мин
ФИЛИНО 07:03 07:05 5 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 07:11 07:13 6 мин
Депо (Бакар) 17:19 07:20 10ч 6 мин
Ярославль Главный 07:23 07:30 3 мин
КОТОРОСЛЬ 07:35 07:36 5 мин
Ярославль 07:41 07:43 5 мин
ДУНАЙКА 07:49 07:50 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 07:52 07:54 2 мин
ТЕЛИЩЕВО 07:57 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra