Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Данилов - Телищево

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

05:50

ПАНТЕЛЕЕВО

06:01

06:02

11 мин

Оп 343 км

06:06

06:07

4 мин

ПУТЯТИНО

06:13

06:14

6 мин

ОП 331 КМ (Путят)

06:17

06:18

3 мин

ДОГАДЦЕВО

06:23

06:24

5 мин

Оп 322 км

06:27

06:28

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

06:32

06:33

4 мин

УТКИНО

06:39

06:40

6 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

06:42

06:43

2 мин

ЛЕВЦОВО

06:45

06:46

2 мин

Оп 306 км

06:48

06:49

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

06:51

06:52

2 мин

СОСНОВЦЫ

06:56

06:57

4 мин

ОП 296 КМ (Филино)

06:59

07:00

2 мин

ФИЛИНО

07:05

07:07

5 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

07:13

07:15

6 мин

Депо (Бакар)

07:21

07:22

6 мин

Ярославль Главный

07:25

07:27

3 мин

КОТОРОСЛЬ

07:32

07:33

5 мин

Ярославль

07:38

07:40

5 мин

ДУНАЙКА

07:46

07:47

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

07:49

07:53

2 мин

ТЕЛИЩЕВО

07:56

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra