Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Данилов - Телищево

Действует с 09.12.2018 по 31.01.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

05:50

ПАНТЕЛЕЕВО

06:01

06:02

11 мин

Оп 343 км

06:06

06:07

4 мин

ПУТЯТИНО

06:13

06:14

6 мин

ОП 331 КМ (Путят)

06:17

06:18

3 мин

ДОГАДЦЕВО

06:23

06:24

5 мин

Оп 322 км

06:27

06:28

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

06:32

06:33

4 мин

УТКИНО

06:39

06:40

6 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

06:42

06:43

2 мин

ЛЕВЦОВО

06:45

06:46

2 мин

Оп 306 км

06:48

06:49

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

06:51

06:52

2 мин

СОСНОВЦЫ

06:56

06:57

4 мин

ОП 296 КМ (Филино)

06:59

07:00

2 мин

ФИЛИНО 07:05 07:07 5 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 07:13 07:15 6 мин
Депо (Бакар) 07:21 07:22 6 мин
Ярославль Главный 07:25 07:27 3 мин
КОТОРОСЛЬ 07:32 07:33 5 мин
Ярославль 07:38 07:40 5 мин
ДУНАЙКА 07:46 07:47 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 07:49 07:53 2 мин
ТЕЛИЩЕВО 07:56 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra