Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Данилов - Вологда-1

Действует с 27.04.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 17:14
ЛЬНОЗАВОД 17:26 17:27 12 мин
МАКАРОВО 17:32 17:33 5 мин
ОНАНЬИНО 17:41 17:41:30 8 мин
МУРИНСКОЕ 17:47:30 17:48 6 мин
ПРЕЧИСТОЕ 17:53 17:54 5 мин
ШОЛОСОВО 18:01 18:01:30 7 мин
МАРФИНО 18:04:30 18:05 3 мин
ОП ОП. 403 КМ 18:10 18:11 5 мин
СКАЛИНО 18:14 18:15 3 мин
ОП 409 КМ (Скал) 18:19 18:20 4 мин
НЕФЕДОВО 18:26 18:27 6 мин
ОП ОП. 420 КМ 18:33 18:34 6 мин
БАКЛАНКА 18:41 18:42 7 мин
Скоморохов 18:50 18:51 8 мин
ГРЯЗОВЕЦ 19:00 19:01 9 мин
ОП ОП. 453 КМ 19:06 19:06:30 5 мин
МЯСНИКОВКА 19:09:30 19:10:30 3 мин
ВОЛОЦКОЙ 19:15:30 19:16:30 5 мин
СТЕБЛЕВО 19:19:30 19:20:30 3 мин
ОП ОП. 469 КМ 19:23:30 19:24:30 3 мин
КАРЦЕВО 19:27 19:28 3 мин
ПАПРИХА 19:35 19:36 7 мин
ПЛ 481 км 19:42 19:43 6 мин
ДАЧИ 19:46 19:47 3 мин
Б ПМС-113 19:51 19:52 4 мин
ЛОСТА 19:56 19:57 4 мин
Оп 490 км 20:00 20:00:30 3 мин
ВОЛОГДА-1 20:10 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra