Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Данилов - Вологда-1

Действует с 27.04.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 17:14
ЛЬНОЗАВОД 17:26 17:27 12 мин
МАКАРОВО 17:32 17:33 5 мин
ОНАНЬИНО 17:41 17:41:30 8 мин
МУРИНСКОЕ 17:47:30 17:48 6 мин
ПРЕЧИСТОЕ 17:53 17:54 5 мин
ШОЛОСОВО 18:01 18:01:30 7 мин
МАРФИНО 18:04:30 18:05 3 мин
ОП ОП. 403 КМ 18:10 18:11 5 мин
СКАЛИНО 18:14 18:15 3 мин
ОП 409 КМ (Скал) 18:19 18:20 4 мин
НЕФЕДОВО 18:26 18:27 6 мин
ОП ОП. 420 КМ 18:33 18:34 6 мин
БАКЛАНКА 18:41 18:42 7 мин
Скоморохов 18:50 18:51 8 мин
ГРЯЗОВЕЦ 19:00 19:01 9 мин
ОП ОП. 453 КМ 19:06 19:06:30 5 мин
МЯСНИКОВКА 19:09:30 19:10:30 3 мин
ВОЛОЦКОЙ 19:15:30 19:16:30 5 мин
СТЕБЛЕВО 19:19:30 19:20:30 3 мин
ОП ОП. 469 КМ 19:23:30 19:24:30 3 мин
КАРЦЕВО 19:27 19:28 3 мин
ПАПРИХА 19:35 19:36 7 мин
ПЛ 481 км 19:42 19:43 6 мин
ДАЧИ 19:46 19:47 3 мин
Б ПМС-113 19:51 19:52 4 мин
ЛОСТА 19:56 19:57 4 мин
Оп 490 км 20:00 20:00:30 3 мин
ВОЛОГДА-1 20:10 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra