Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Данилов - Вологда-1

Действует с 02.05.2017 по 01.10.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 17:05
ЛЬНОЗАВОД 17:15 17:16 10 мин
МАКАРОВО 17:22 17:23 6 мин
ОНАНЬИНО 17:30 17:31 7 мин
МИРИНСКОЕ 17:35 17:36 4 мин
ПРЕЧИСТОЕ 17:40 17:41 4 мин
ШОЛОСОВО 17:48 17:49 7 мин
МАРФИНО 17:52 17:53 3 мин
403 КМ 17:57 17:58 4 мин
СКАЛИНО 18:01 18:02 3 мин
409 КМ 18:06 18:07 4 мин
НЕФЕДОВО 18:12 18:13 5 мин
420 КМ 18:20 18:21 7 мин
БАКЛАНКА 18:28 18:29 7 мин
СКОМОРОХОВО 18:37 18:38 8 мин
ГРЯЗНОВЕЦ 18:46 18:47 8 мин
453 КМ 18:52 18:53 5 мин
МЯСНИКОВКА 18:56 18:57 3 мин
ВОЛОЦКОЙ 19:02 19:03 5 мин
СТЕБЛЕВО 19:06 19:07 3 мин
469 КМ 19:10 19:11 3 мин
КАРЦЕВО 19:13 19:14 2 мин
ПАПРИХА 19:21 19:22 7 мин
ПОСТ 481 КМ 19:27 19:28 5 мин
ДАЧИ 19:32 19:33 4 мин
БАЗА ПМС-113 19:37 19:38 4 мин
ЛОСТА 19:43 19:44 5 мин
490 КМ 19:46 19:47 2 мин
ВОЛОГДА-1 19:57 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra