Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Данилов - Вологда-1

Действует с 01.05.2018 по 30.09.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 17:11
ЛЬНОЗАВОД 17:23 17:24 12 мин
МАКАРОВО 17:30 17:31 6 мин
ОНАНЬИНО 17:37 17:38 6 мин
МУРИНСКОЕ 17:43 17:44 5 мин
ПРЕЧИСТОЕ 17:49 17:50 5 мин
ШОЛОСОВО 17:57 17:58 7 мин
МАРФИНО 18:00 18:01 2 мин
ОП ОП. 403 КМ 18:05 18:06 4 мин
СКАЛИНО 18:09 18:10 3 мин
ОП 409 КМ (Скал) 18:14 18:15 4 мин
НЕФЕДОВО 18:20 18:21 5 мин
ОП ОП. 420 КМ 18:27 18:28 6 мин
БАКЛАНКА 18:35 18:36 7 мин
Скоморохов 18:45 18:46 9 мин
ГРЯЗОВЕЦ 18:53 18:54 7 мин
ОП ОП. 453 КМ 18:59 19:00 5 мин
МЯСНИКОВКА 19:03 19:04 3 мин
ВОЛОЦКОЙ 19:09 19:10 5 мин
СТЕБЛЕВО 19:13 19:14 3 мин
ОП ОП. 469 КМ 19:17 19:18 3 мин
КАРЦЕВО 19:20 19:21 2 мин
ПАПРИХА 19:28 19:29 7 мин
ПЛ 481 км 19:35 19:36 6 мин
ДАЧИ 19:39 19:40 3 мин
Б ПМС-113 19:44 19:45 4 мин
ЛОСТА 19:49 19:50 4 мин
Оп 490 км 19:52 19:53 2 мин
ВОЛОГДА-1 20:02 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra