Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Данилов - Вологда-1

Действует с 07.08.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 17:11
ЛЬНОЗАВОД 17:23 17:24 12 мин
МАКАРОВО 17:30 17:31 6 мин
ОНАНЬИНО 17:37 17:38 6 мин
МУРИНСКОЕ 17:43 17:44 5 мин
ПРЕЧИСТОЕ 17:49 17:50 5 мин
ШОЛОСОВО 17:57 17:58 7 мин
МАРФИНО 18:00 18:01 2 мин
ОП ОП. 403 КМ 18:05 18:06 4 мин
СКАЛИНО 18:09 18:10 3 мин
ОП 409 КМ (Скал) 18:14 18:15 4 мин
НЕФЕДОВО 18:20 18:21 5 мин
ОП ОП. 420 КМ 18:27 18:28 6 мин
БАКЛАНКА 18:35 18:36 7 мин
Скоморохов 18:48 18:49 12 мин
ГРЯЗОВЕЦ 18:56 18:57 7 мин
ОП ОП. 453 КМ 19:02 19:02,5 5 мин
МЯСНИКОВКА 19:06 19:07 4 мин
ВОЛОЦКОЙ 19:12 19:13 5 мин
СТЕБЛЕВО 19:16 19:17 3 мин
ОП ОП. 469 КМ 19:20 19:21 3 мин
КАРЦЕВО 19:23 19:24 2 мин
ПАПРИХА 19:31 19:32 7 мин
ПЛ 481 км 19:38 19:39 6 мин
ДАЧИ 19:42 19:43 3 мин
Б ПМС-113 19:47 19:48 4 мин
ЛОСТА 19:52 19:53 4 мин
Оп 490 км 19:55 19:56 2 мин
ВОЛОГДА-1 20:05 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra