Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Приезжаю из Москвы в Иваново на "Ласточке" в 17-59. Возможна ли оплата проез... смотреть вопрос

Здравствуйте! Приезжаю из Москвы в Иваново на "Ласточке" в 17-59. Возможна ли оплата проезда на поезд Иваново-Юрьев-Польский, с отправлением из Иваново в 18-04, непосредственно на месте, у работников поездной бригады при посадке, т.к. в кассе вокзала приобрести билет не успею. Спасибо.

Здравствуйте Игорь! Приобрести проездной документ (билет) Вы можете в вагоне поезда у работника поездной бригады или через мобильное приложение «РЖД-Пассажирам». Обращаем Ваше внимание, что
непосредственно в вагоне пригородного поезда Вы сможете оплатить проезд исключительно за наличный расчёт. Отдельно отметим, что при приобретение билета в поезде на станции с работающей билетной кассой предусмотрен дополнительный сбор в размере 25 рублей, за исключение случаев, когда время пересадки с поездов дальнего и пригородного сообщения составляет менее 20 минут. При приобретении  проездного документа необходимо подтвердить факт пересадки, путем предъявления билета с поезда дальнего следования. Благодарим за обращение!

Данилов - Ярославль

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

17:48

ПАНТЕЛЕЕВО

17:59

18:00

11 мин

Оп 343 км

18:04

18:05

4 мин

ПУТЯТИНО

18:11

18:12

6 мин

ОП 331 КМ (Путят)

18:15

18:16

3 мин

ДОГАДЦЕВО

18:21

18:22

5 мин

Оп 322 км

18:25

18:26

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

18:30

18:31

4 мин

УТКИНО

18:37

18:39

6 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

18:41

18:43

2 мин

ЛЕВЦОВО

18:45

18:47

2 мин

Оп 306 км

18:49

18:50

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

18:52

18:53

2 мин

СОСНОВЦЫ

18:57

18:58

4 мин

ОП 296 КМ (Филино)

19:00

19:01

2 мин

ФИЛИНО

19:06

19:08

5 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

19:14

19:16

6 мин

Депо (Молот)

19:22

19:23

6 мин

Ярославль Главный

19:26

19:29

3 мин

КОТОРОСЛЬ

19:34

19:35

5 мин

Ярославль

19:40

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra