Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Данилов - Ярославль

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 17:48
ПАНТЕЛЕЕВО 17:59 18:00 11 мин
Оп 343 км 18:04 18:05 4 мин
ПУТЯТИНО 18:11 18:12 6 мин
ОП 331 КМ (Путят) 18:15 18:16 3 мин
ДОГАДЦЕВО 18:21 18:22 5 мин
Оп 322 км 18:25 18:26 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 18:30 18:31 4 мин
УТКИНО 18:37 18:39 6 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 18:41 18:43 2 мин
ЛЕВЦОВО 18:45 18:47 2 мин
Оп 306 км 18:49 18:50 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 18:52 18:53 2 мин
СОСНОВЦЫ 18:57 18:58 4 мин
ОП 296 КМ (Филино) 19:00 19:01 2 мин
ФИЛИНО 19:06 19:08 5 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 19:14 19:16 6 мин
Депо (Молот) 19:22 19:23 6 мин
Ярославль Главный 19:26 19:29 3 мин
КОТОРОСЛЬ 19:34 19:35 5 мин
Ярославль 19:40 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra