Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Данилов - Ярославль

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 17:48
ПАНТЕЛЕЕВО 17:59 18:00 11 мин
Оп 343 км 18:04 18:05 4 мин
ПУТЯТИНО 18:11 18:12 6 мин
ОП 331 КМ (Путят) 18:15 18:16 3 мин
ДОГАДЦЕВО 18:21 18:22 5 мин
Оп 322 км 18:25 18:26 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 18:30 18:31 4 мин
УТКИНО 18:37 18:39 6 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 18:41 18:43 2 мин
ЛЕВЦОВО 18:45 18:47 2 мин
Оп 306 км 18:49 18:50 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 18:52 18:53 2 мин
СОСНОВЦЫ 18:57 18:58 4 мин
ОП 296 КМ (Филино) 19:00 19:01 2 мин
ФИЛИНО 19:06 19:08 5 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 19:14 19:16 6 мин
Депо (Молот) 19:22 19:23 6 мин
Ярославль Главный 19:26 19:29 3 мин
КОТОРОСЛЬ 19:34 19:35 5 мин
Ярославль 19:40 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra