Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Данилов - Ярославль

Действует с 01.05.2018 по 30.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 13:26
ПАНТЕЛЕЕВО 13:38 13:39 12 мин
Оп 343 км 13:44 13:45 5 мин
ПУТЯТИНО 13:51 13:52 6 мин
ОП 331 КМ (Путят) 13:55 13:56 3 мин
ДОГАДЦЕВО 14:02 14:03 6 мин
Оп 322 км 14:06 14:07 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 14:11 14:12 4 мин
УТКИНО 14:18 14:20 6 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 14:22 14:23 2 мин
ЛЕВЦОВО 14:25 14:26 2 мин
Оп 306 км 14:28 14:29 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 14:31 14:32 2 мин
СОСНОВЦЫ 14:36 14:37 4 мин
ОП 296 КМ (Филино) 14:39 14:40 2 мин
ФИЛИНО 14:45 14:47 5 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 14:53 14:55 6 мин
Депо (Бакар) 15:01 15:02 6 мин
Ярославль Главный 15:05 15:08 3 мин
КОТОРОСЛЬ 15:13 15:14 5 мин
Ярославль 15:19 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra