Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Данилов - Ярославль

Действует с 01.05.2018 по 30.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

13:26

ПАНТЕЛЕЕВО

13:38

13:39

12 мин

Оп 343 км

13:44

13:45

5 мин

ПУТЯТИНО

13:51

13:52

6 мин

ОП 331 КМ (Путят)

13:55

13:56

3 мин

ДОГАДЦЕВО

14:02

14:03

6 мин

Оп 322 км

14:06

14:07

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

14:11

14:12

4 мин

УТКИНО

14:18

14:20

6 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

14:22

14:23

2 мин

ЛЕВЦОВО

14:25

14:26

2 мин

Оп 306 км

14:28

14:29

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

14:31

14:32

2 мин

СОСНОВЦЫ

14:36

14:37

4 мин

ОП 296 КМ (Филино)

14:39

14:40

2 мин

ФИЛИНО

14:45

14:47

5 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

14:53

14:55

6 мин

Депо (Бакар)

15:01

15:02

6 мин

Ярославль Главный

15:05

15:08

3 мин

КОТОРОСЛЬ

15:13

15:14

5 мин

Ярославль

15:19

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra