Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Данилов - Ярославль

Действует с 01.05.2017 по 30.09.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

13:26

ПАНТЕЛЕЕВО

13:37

13:38

11 мин

ПЛ.343 КМ

13:42

13:43

4 мин

ПУТЯТИНО

13:49

13:50

6 мин

331 КМ (Путятино)

13:53

13:54

3 мин

ДОГАДЦЕВО

14:00

14:01

6 мин

ПЛ.322 КМ

14:04

14:05

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

14:09

14:10

4 мин

УТКИНО

14:16

14:18

6 мин

310 КМ (Левцово)

14:20

14:21

2 мин

ЛЕВЦОВО

14:23

14:24

2 мин

ПЛ.306 КМ

14:26

14:27

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

14:29

14:30

2 мин

СОСНОВЦЫ

14:34

14:35

4 мин

296 КМ (Филино)

14:37

14:38

2 мин

ФИЛИНО

14:43

14:45

5 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

14:52

14:54

7 мин

ДЕПО

15:00

15:01

6 мин

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

15:04

15:07

3 мин

КОТОРОСЛЬ

15:12

15:13

5 мин

Ярославль

15:18

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra