Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Данилов - Ярославль

Действует с 01.05.2018 по 30.09.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

13:26

ПАНТЕЛЕЕВО

13:38

13:39

12 мин

ПЛ.343 КМ

13:44

13:45

5 мин

ПУТЯТИНО

13:51

13:52

6 мин

331 КМ (Путятино)

13:55

13:56

3 мин

ДОГАДЦЕВО

14:02

14:03

6 мин

ПЛ.322 КМ

14:06

14:07

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

14:11

14:12

4 мин

УТКИНО

14:18

14:20

6 мин

310 КМ (Левцово)

14:22

14:23

2 мин

ЛЕВЦОВО

14:25

14:26

2 мин

ПЛ.306 КМ

14:28

14:29

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

14:31

14:32

2 мин

СОСНОВЦЫ

14:36

14:37

4 мин

296 КМ (Филино)

14:39

14:40

2 мин

ФИЛИНО

14:45

14:47

5 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

14:53

14:55

6 мин

ДЕПО

15:01

15:02

6 мин

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

15:05

15:08

3 мин

КОТОРОСЛЬ

15:13

15:14

5 мин

Ярославль

15:19

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra