Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Данилов - Ярославль

Действует с 01.10.2017 по 31.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

12:26

ПАНТЕЛЕЕВО

12:37

12:38

11 мин

343 КМ

12:42

12:43

4 мин

ПУТЯНИНО

12:49

12:50

6 мин

331 КМ

12:53

12:54

3 мин

ДОГАДЦЕВО

13:00

13:01

6 мин

322 КМ

13:04

13:05

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

13:09

13:10

4 мин

УТКИНО

13:16

13:18

6 мин

310 КМ

13:20

13:22

2 мин

ЛЕВЦОВО

13:24

13:26

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

13:30

13:31

4 мин

СОСНОВЦЫ

13:35

13:36

4 мин

296 КМ

13:38

13:39

2 мин

ФИЛИНО

13:44

13:46

5 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

13:53

13:55

7 мин

ДЕПО

14:01

14:02

6 мин

ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ

14:05

14:10

3 мин

КОТОРОСЛЬ

14:15

14:16

5 мин

Ярославль

14:21

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra