Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Приезжаю из Москвы в Иваново на "Ласточке" в 17-59. Возможна ли оплата проез... смотреть вопрос

Здравствуйте! Приезжаю из Москвы в Иваново на "Ласточке" в 17-59. Возможна ли оплата проезда на поезд Иваново-Юрьев-Польский, с отправлением из Иваново в 18-04, непосредственно на месте, у работников поездной бригады при посадке, т.к. в кассе вокзала приобрести билет не успею. Спасибо.

Здравствуйте Игорь! Приобрести проездной документ (билет) Вы можете в вагоне поезда у работника поездной бригады или через мобильное приложение «РЖД-Пассажирам». Обращаем Ваше внимание, что
непосредственно в вагоне пригородного поезда Вы сможете оплатить проезд исключительно за наличный расчёт. Отдельно отметим, что при приобретение билета в поезде на станции с работающей билетной кассой предусмотрен дополнительный сбор в размере 25 рублей, за исключение случаев, когда время пересадки с поездов дальнего и пригородного сообщения составляет менее 20 минут. При приобретении  проездного документа необходимо подтвердить факт пересадки, путем предъявления билета с поезда дальнего следования. Благодарим за обращение!

Данилов - Ярославль-Главный

Действует с 03.05.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

16:17

ПАНТЕЛЕЕВО

16:28

16:29

11 мин

Оп 343 км

16:33

16:34

4 мин

ПУТЯТИНО

16:40

16:41

6 мин

ОП 331 КМ (Путят)

16:44

16:45

3 мин

ДОГАДЦЕВО

16:50

16:51

5 мин

Оп 322 км

16:54

16:55

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

16:59

17:00

4 мин

УТКИНО

17:06

17:08

6 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

17:10

17:12

2 мин

ЛЕВЦОВО

17:14

17:15

2 мин

Оп 306 км

17:17

17:18

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

17:20

17:21

2 мин

СОСНОВЦЫ

17:25

17:26

4 мин

ОП 296 КМ (Филино)

17:28

17:29

2 мин

ФИЛИНО

17:34

17:36

5 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

17:42

17:44

6 мин

Депо (Молот)

17:50

17:51

6 мин

Ярославль Главный

17:54

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra