Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Данилов - Ярославль-Главный

Действует с 03.05.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 16:17
ПАНТЕЛЕЕВО 16:28 16:29 11 мин
Оп 343 км 16:33 16:34 4 мин
ПУТЯТИНО 16:40 16:41 6 мин
ОП 331 КМ (Путят) 16:44 16:45 3 мин
ДОГАДЦЕВО 16:50 16:51 5 мин
Оп 322 км 16:54 16:55 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 16:59 17:00 4 мин
УТКИНО 17:06 17:08 6 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 17:10 17:12 2 мин
ЛЕВЦОВО 17:14 17:15 2 мин
Оп 306 км 17:17 17:18 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 17:20 17:21 2 мин
СОСНОВЦЫ 17:25 17:26 4 мин
ОП 296 КМ (Филино) 17:28 17:29 2 мин
ФИЛИНО 17:34 17:36 5 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 17:42 17:44 6 мин
Депо (Молот) 17:50 17:51 6 мин
Ярославль Главный 17:54 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra