Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Данилов - Ярославль-Главный

Действует с 30.05.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 16:17
ПАНТЕЛЕЕВО 16:28 16:29 11 мин
Оп 343 км 16:33 16:34 4 мин
ПУТЯТИНО 16:40 16:41 6 мин
ОП 331 КМ (Путят) 16:44 16:45 3 мин
ДОГАДЦЕВО 16:50 16:51 5 мин
Оп 322 км 16:54 16:55 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 16:59 17:00 4 мин
УТКИНО 17:06 17:08 6 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 17:10 17:12 2 мин
ЛЕВЦОВО 17:14 17:15 2 мин
Оп 306 км 17:17 17:18 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 17:20 17:21 2 мин
СОСНОВЦЫ 17:25 17:26 4 мин
ОП 296 КМ (Филино) 17:28 17:29 2 мин
ФИЛИНО 17:34 17:36 5 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 17:42 17:44 6 мин
Депо (Молот) 17:50 17:51 6 мин
Ярославль Главный 17:54 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra