Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Данилов - Ярославль-Главный

Действует с 03.05.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 16:17
ПАНТЕЛЕЕВО 16:28 16:29 11 мин
Оп 343 км 16:33 16:34 4 мин
ПУТЯТИНО 16:40 16:41 6 мин
ОП 331 КМ (Путят) 16:44 16:45 3 мин
ДОГАДЦЕВО 16:50 16:51 5 мин
Оп 322 км 16:54 16:55 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 16:59 17:00 4 мин
УТКИНО 17:06 17:08 6 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 17:10 17:12 2 мин
ЛЕВЦОВО 17:14 17:15 2 мин
Оп 306 км 17:17 17:18 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 17:20 17:21 2 мин
СОСНОВЦЫ 17:25 17:26 4 мин
ОП 296 КМ (Филино) 17:28 17:29 2 мин
ФИЛИНО 17:34 17:36 5 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 17:42 17:44 6 мин
Депо (Молот) 17:50 17:51 6 мин
Ярославль Главный 17:54 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra