Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Данилов - Ярославль-Главный

Действует с 29.04.2017 по 30.09.2017 15:10:00

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 16:16
ПАНТЕЛЕЕВО 16:27 16:28 11 мин
ПЛ.343 КМ 16:32 16:33 4 мин
ПУТЯТИНО 16:39 16:40 6 мин
331 КМ (Путятино) 16:43 16:44 3 мин
ДОГАДЦЕВО 16:50 16:51 6 мин
ПЛ.322 КМ 16:54 16:55 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 16:59 17:00 4 мин
УТКИНО 17:06 17:08 6 мин
310 КМ (Левцово) 17:10 17:12 2 мин
ЛЕВЦОВО 17:14 17:15 2 мин
ПЛ.306 КМ 17:17 17:18 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 17:20 17:21 2 мин
СОСНОВЦЫ 17:25 17:26 4 мин
296 КМ (Филино) 17:28 17:29 2 мин
ФИЛИНО 17:34 17:36 5 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 17:43 17:45 7 мин
ПЛ ДЕПО 17:51 17:52 6 мин
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 17:55 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra