Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Данилов - Ярославль-Главный

Действует с 04.05.2018 по 30.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 16:13
ПАНТЕЛЕЕВО 16:24 16:25 11 мин
Оп 343 км 16:29 16:30 4 мин
ПУТЯТИНО 16:36 16:37 6 мин
ОП 331 КМ (Путят) 16:40 16:41 3 мин
ДОГАДЦЕВО 16:47 16:48 6 мин
Оп 322 км 16:51 16:52 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 16:56 16:57 4 мин
УТКИНО 17:03 17:05 6 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 17:07 17:09 2 мин
ЛЕВЦОВО 17:11 17:12 2 мин
Оп 306 км 17:14 17:15 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 17:17 17:18 2 мин
СОСНОВЦЫ 17:22 17:23 4 мин
ОП 296 КМ (Филино) 17:25 17:26 2 мин
ФИЛИНО 17:31 17:33 5 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 17:40 17:42 7 мин
Депо (Молот) 17:48 17:49 6 мин
Ярославль Главный 17:52 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra