Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Данилов - Ярославль-Главный

Действует с 01.05.2018 по 30.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

16:13

ПАНТЕЛЕЕВО

16:24

16:25

11 мин

ПЛ.343 КМ

16:29

16:30

4 мин

ПУТЯТИНО

16:36

16:37

6 мин

331 КМ (Путятино)

16:40

16:41

3 мин

ДОГАДЦЕВО

16:47

16:48

6 мин

ПЛ.322 КМ

16:51

16:52

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

16:56

16:57

4 мин

УТКИНО

17:03

17:05

6 мин

310 КМ (Левцово)

17:07

17:09

2 мин

ЛЕВЦОВО

17:11

17:12

2 мин

ПЛ.306 КМ

17:14

17:15

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

17:17

17:18

2 мин

СОСНОВЦЫ

17:22

17:23

4 мин

296 КМ (Филино)

17:25

17:26

2 мин

ФИЛИНО

17:31

17:33

5 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

17:40

17:42

7 мин

ПЛ ДЕПО

17:48

17:49

6 мин

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

17:52

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra