Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Данилов - Ярославль-Главный

Действует с 04.05.2018 по 30.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 16:13
ПАНТЕЛЕЕВО 16:24 16:25 11 мин
Оп 343 км 16:29 16:30 4 мин
ПУТЯТИНО 16:36 16:37 6 мин
ОП 331 КМ (Путят) 16:40 16:41 3 мин
ДОГАДЦЕВО 16:47 16:48 6 мин
Оп 322 км 16:51 16:52 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 16:56 16:57 4 мин
УТКИНО 17:03 17:05 6 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 17:07 17:09 2 мин
ЛЕВЦОВО 17:11 17:12 2 мин
Оп 306 км 17:14 17:15 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 17:17 17:18 2 мин
СОСНОВЦЫ 17:22 17:23 4 мин
ОП 296 КМ (Филино) 17:25 17:26 2 мин
ФИЛИНО 17:31 17:33 5 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 17:40 17:42 7 мин
Депо (Молот) 17:48 17:49 6 мин
Ярославль Главный 17:52 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra