Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Данилов - Ярославль-Главный

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 08:36
ПАНТЕЛЕЕВО 08:48 08:49 12 мин
343 КМ 08:53 08:54 4 мин
ПУТЯНИНО 09:01 09:02 7 мин
331 КМ 09:05 09:06 3 мин
ДОГАДЦЕВО 09:12 09:13 6 мин
322 КМ 09:16 09:17 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 09:21 09:22 4 мин
УТКИНО 09:28 09:29 6 мин
310 КМ 09:31 09:32 2 мин
ЛЕВЦОВО 09:34 09:35 2 мин
306 КМ 09:37 09:38 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 09:40 09:41 2 мин
СОСНОВЦЫ 09:45 09:46 4 мин
296 КМ 09:48 09:49 2 мин
ФИЛИНО 09:54 09:55 5 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 10:02 10:03 7 мин
ДЕПО 10:09 10:10 6 мин
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ 10:13 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra