Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Данилов - Ярославль-Главный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

08:38

ПАНТЕЛЕЕВО

08:50

08:51

12 мин

ПЛ.343 КМ

08:55

08:56

4 мин

ПУТЯТИНО

09:03

09:04

7 мин

331 КМ (Путятино)

09:07

09:08

3 мин

ДОГАДЦЕВО

09:14

09:15

6 мин

ПЛ.322 КМ

09:18

09:19

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

09:23

09:24

4 мин

УТКИНО

09:30

09:31

6 мин

310 КМ (Левцово)

09:33

09:34

2 мин

ЛЕВЦОВО

09:36

09:37

2 мин

ПЛ.306 КМ

09:39

09:40

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

09:42

09:43

2 мин

СОСНОВЦЫ

09:47

09:48

4 мин

296 КМ (Филино)

09:50

09:51

2 мин

ФИЛИНО

09:56

09:57

5 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

10:03

10:04

6 мин

ДЕПО

10:10

10:11

6 мин

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

10:14

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra