Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Данилов - Ярославль-Главный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 08:38
ПАНТЕЛЕЕВО 08:50 08:51 12 мин
ПЛ.343 КМ 08:55 08:56 4 мин
ПУТЯТИНО 09:03 09:04 7 мин
331 КМ (Путятино) 09:07 09:08 3 мин
ДОГАДЦЕВО 09:14 09:15 6 мин
ПЛ.322 КМ 09:18 09:19 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 09:23 09:24 4 мин
УТКИНО 09:30 09:31 6 мин
310 КМ (Левцово) 09:33 09:34 2 мин
ЛЕВЦОВО 09:36 09:37 2 мин
ПЛ.306 КМ 09:39 09:40 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 09:42 09:43 2 мин
СОСНОВЦЫ 09:47 09:48 4 мин
296 КМ (Филино) 09:50 09:51 2 мин
ФИЛИНО 09:56 09:57 5 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 10:03 10:04 6 мин
ДЕПО 10:10 10:11 6 мин
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 10:14 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra