Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Данилов - Ярославль-Главный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

08:38

ПАНТЕЛЕЕВО

08:50

08:51

12 мин

Оп 343 км

08:55

08:56

4 мин

ПУТЯТИНО

09:03

09:04

7 мин

ОП 331 КМ (Путят)

09:07

09:08

3 мин

ДОГАДЦЕВО

09:14

09:15

6 мин

Оп 322 км

09:18

09:19

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

09:23

09:24

4 мин

УТКИНО

09:30

09:31

6 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

09:33

09:34

2 мин

ЛЕВЦОВО

09:36

09:37

2 мин

Оп 306 км

09:39

09:40

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

09:42

09:43

2 мин

СОСНОВЦЫ

09:47

09:48

4 мин

ОП 296 КМ (Филино)

09:50

09:51

2 мин

ФИЛИНО

09:56

09:57

5 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

10:03

10:04

6 мин

Депо (Бакар) 10:10 10:11 6 мин
Ярославль Главный 10:14 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra