Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Данилов - Ярославль-Главный

Действует с 10.12.2017 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

08:38

ПАНТЕЛЕЕВО

08:50

08:51

12 мин

Оп 343 км

08:55

08:56

4 мин

ПУТЯТИНО

09:03

09:04

7 мин

ОП 331 КМ (Путят)

09:07

09:08

3 мин

ДОГАДЦЕВО

09:14

09:15

6 мин

Оп 322 км

09:18

09:19

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

09:23

09:24

4 мин

УТКИНО

09:30

09:31

6 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

09:33

09:34

2 мин

ЛЕВЦОВО

09:36

09:37

2 мин

Оп 306 км

09:39

09:40

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

09:42

09:43

2 мин

СОСНОВЦЫ

09:47

09:48

4 мин

ОП 296 КМ (Филино)

09:50

09:51

2 мин

ФИЛИНО

09:56

09:57

5 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

10:03

10:04

6 мин

Депо (Бакар)

10:10

10:11

6 мин

Ярославль Главный

10:14

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra