Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Данилов - Ярославль-Главный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

08:38

ПАНТЕЛЕЕВО

08:50

08:51

12 мин

Оп 343 км

08:55

08:56

4 мин

ПУТЯТИНО

09:03

09:04

7 мин

ОП 331 КМ (Путят)

09:07

09:08

3 мин

ДОГАДЦЕВО

09:14

09:15

6 мин

Оп 322 км

09:18

09:19

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

09:23

09:24

4 мин

УТКИНО

09:30

09:31

6 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

09:33

09:34

2 мин

ЛЕВЦОВО

09:36

09:37

2 мин

Оп 306 км

09:39

09:40

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

09:42

09:43

2 мин

СОСНОВЦЫ

09:47

09:48

4 мин

ОП 296 КМ (Филино)

09:50

09:51

2 мин

ФИЛИНО

09:56

09:57

5 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

10:03

10:04

6 мин

Депо (Бакар)

10:10

10:11

6 мин

Ярославль Главный

10:14

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra