Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Данилов - Ярославль-Главный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

08:38

ПАНТЕЛЕЕВО

08:50

08:51

12 мин

Оп 343 км

08:55

08:56

4 мин

ПУТЯТИНО

09:03

09:04

7 мин

ОП 331 КМ (Путят)

09:07

09:08

3 мин

ДОГАДЦЕВО

09:14

09:15

6 мин

Оп 322 км

09:18

09:19

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

09:23

09:24

4 мин

УТКИНО

09:30

09:31

6 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

09:33

09:34

2 мин

ЛЕВЦОВО

09:36

09:37

2 мин

Оп 306 км

09:39

09:40

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

09:42

09:43

2 мин

СОСНОВЦЫ

09:47

09:48

4 мин

ОП 296 КМ (Филино)

09:50

09:51

2 мин

ФИЛИНО

09:56

09:57

5 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

10:03

10:04

6 мин

Депо (Бакар)

10:10

10:11

6 мин

Ярославль Главный

10:14

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra