Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Данилов - Ярославль-Главный

Действует с 06.07.2018 по 30.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 16:13
ПАНТЕЛЕЕВО 16:24 16:25 11 мин
Оп 343 км 16:29 16:30 4 мин
ПУТЯТИНО 16:36 16:37 6 мин
ОП 331 КМ (Путят) 16:40 16:41 3 мин
ДОГАДЦЕВО 16:47 16:48 6 мин
Оп 322 км 16:51 16:52 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 16:56 16:57 4 мин
УТКИНО 17:03 17:05 6 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 17:07 17:09 2 мин
ЛЕВЦОВО 17:11 17:12 2 мин
Оп 306 км 17:14 17:15 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 17:17 17:18 2 мин
СОСНОВЦЫ 17:22 17:23 4 мин
ОП 296 КМ (Филино) 17:25 17:26 2 мин
ФИЛИНО 17:31 17:33 5 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 17:40 17:42 7 мин
Депо (Молот) 17:48 17:49 6 мин
Ярославль Главный 17:52 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra