Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополн... смотреть вопрос

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополнительных сборов пробивают людям билеты!!! То есть сейчас они себе в количество набивают на кассовой станции, а если человек на электричку опоздал, так они сборы требуют оплатить!!!

Уважаемая Ирина!
Ваше обращение рассмотрено  и по существу вопроса  сообщаю.  
При посадке в пригородный поезд пассажир обязан иметь проездной документ.
На станциях где имеются билетные кассы оформление проездных документов (билетов) на поезда пригородного сообщения производится непосредственно в билетной кассе.
В период массовых пассажирских перевозок с целью исключения очередей у окон билетных касс выставляются работники поездных бригад для оформления проездных документов пассажирам в помощь билетным кассирам.
На станциях и остановочных пунктах, где имеются билетные кассы за  оформление проездного документа, в пригородных поездах взимается дополнительный сбор.
При отсутствии на станциях и остановочных пунктах билетных касс оформление проездных документов пассажирам производится в пригородных поездах работниками поездных бригад без взимания сбора за оказание услуг по оформлению проездных документов согласно п.22 Правил перевозок пассажиров багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных Приказом Минтранса России от 19.12.2013г. №473.

Данилов - Ярославль-Главный

Действует с 06.07.2018 по 30.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

16:13

ПАНТЕЛЕЕВО

16:24

16:25

11 мин

Оп 343 км

16:29

16:30

4 мин

ПУТЯТИНО

16:36

16:37

6 мин

ОП 331 КМ (Путят)

16:40

16:41

3 мин

ДОГАДЦЕВО

16:47

16:48

6 мин

Оп 322 км

16:51

16:52

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

16:56

16:57

4 мин

УТКИНО

17:03

17:05

6 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

17:07

17:09

2 мин

ЛЕВЦОВО

17:11

17:12

2 мин

Оп 306 км

17:14

17:15

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

17:17

17:18

2 мин

СОСНОВЦЫ

17:22

17:23

4 мин

ОП 296 КМ (Филино)

17:25

17:26

2 мин

ФИЛИНО

17:31

17:33

5 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

17:40

17:42

7 мин

Депо (Молот)

17:48

17:49

6 мин

Ярославль Главный

17:52

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra