Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Данилов - Ярославль-Главный

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

08:34

ПАНТЕЛЕЕВО

08:46

08:47

12 мин

Оп 343 км

08:51

08:52

4 мин

ПУТЯТИНО

08:59

09:00

7 мин

ОП 331 КМ (Путят)

09:03

09:04

3 мин

ДОГАДЦЕВО

09:09

09:10

5 мин

Оп 322 км

09:13

09:14

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

09:18

09:19

4 мин

УТКИНО

09:25

09:26

6 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

09:28

09:29

2 мин

ЛЕВЦОВО

09:31

09:32

2 мин

Оп 306 км

09:34

09:35

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

09:37

09:38

2 мин

СОСНОВЦЫ

09:42

09:43

4 мин

ОП 296 КМ (Филино)

09:45

09:46

2 мин

ФИЛИНО

09:51

09:52

5 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

09:58

09:59

6 мин

Депо (Бакар)

10:05

10:06

6 мин

Ярославль Главный

10:09

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra