Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Данилов - Ярославль-Главный

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 08:34
ПАНТЕЛЕЕВО 08:46 08:47 12 мин
Оп 343 км 08:51 08:52 4 мин
ПУТЯТИНО 08:59 09:00 7 мин
ОП 331 КМ (Путят) 09:03 09:04 3 мин
ДОГАДЦЕВО 09:09 09:10 5 мин
Оп 322 км 09:13 09:14 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 09:18 09:19 4 мин
УТКИНО 09:25 09:26 6 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 09:28 09:29 2 мин
ЛЕВЦОВО 09:31 09:32 2 мин
Оп 306 км 09:34 09:35 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 09:37 09:38 2 мин
СОСНОВЦЫ 09:42 09:43 4 мин
ОП 296 КМ (Филино) 09:45 09:46 2 мин
ФИЛИНО 09:51 09:52 5 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 09:58 09:59 6 мин
Депо (Бакар) 10:05 10:06 6 мин
Ярославль Главный 10:09 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra