Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедне... смотреть вопрос

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедневный на один месяц
- рабочего дня на один месяц

Уважаемая Майя, добрый день.
Стоимость абонементного билета по маршруту Кострома – Космынино составит:
1 месяц «ежедневно» - 3 625руб
1 месяц «рабочего дня» - 3 045руб.

Данилов - Ярославль-Главный

Действует с 15.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 16:26
ПАНТЕЛЕЕВО 16:37 16:38 11 мин
Оп 343 км 16:42 16:43 4 мин
ПУТЯТИНО 16:49 16:50 6 мин
ОП 331 КМ (Путят) 16:53 16:54 3 мин
ДОГАДЦЕВО 17:00 17:01 6 мин
Оп 322 км 17:04 17:05 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 17:09 17:10 4 мин
УТКИНО 17:16 17:18 6 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 17:20 17:22 2 мин
ЛЕВЦОВО 17:24 17:25 2 мин
Оп 306 км 17:27 17:28 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 17:30 17:31 2 мин
СОСНОВЦЫ 17:35 17:36 4 мин
ОП 296 КМ (Филино) 17:38 17:39 2 мин
ФИЛИНО 17:44 17:46 5 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 17:53 17:55 7 мин
Депо (Молот) 18:01 18:02 6 мин
Ярославль Главный 18:05 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra