Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Данилов - Ярославль

Действует с 10.12.2017 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

17:42

ПАНТЕЛЕЕВО

17:53

17:54

11 мин

Оп 343 км

17:58

17:59

4 мин

ПУТЯТИНО

18:05

18:06

6 мин

ОП 331 КМ (Путят)

18:09

18:10

3 мин

ДОГАДЦЕВО 18:16 18:17 6 мин
Оп 322 км 18:20 18:21 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 18:25 18:26 4 мин
УТКИНО 18:32 18:34 6 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 18:36 18:38 2 мин
ЛЕВЦОВО 18:40 18:42 2 мин
Оп 306 км 18:44 18:45 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 18:47 18:48 2 мин
СОСНОВЦЫ 18:52 18:53 4 мин
ОП 296 КМ (Филино) 18:55 18:56 2 мин
ФИЛИНО 19:01 19:03 5 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 19:10 19:12 7 мин
Депо (Молот) 19:18 19:19 6 мин
Ярославль Главный 19:22 19:25 3 мин
КОТОРОСЛЬ 19:30 19:31 5 мин
Ярославль 19:37 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra