Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Данилов - Ярославль

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 17:42
ПАНТЕЛЕЕВО 17:53 17:54 11 мин
ПЛ.343 КМ 17:58 17:59 4 мин
ПУТЯТИНО 18:05 18:06 6 мин
331 КМ (Путятино) 18:09 18:10 3 мин
ДОГАДЦЕВО 18:16 18:17 6 мин
ПЛ.322 КМ 18:20 18:21 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 18:25 18:26 4 мин
УТКИНО 18:32 18:34 6 мин
310 КМ (Левцово) 18:36 18:38 2 мин
ЛЕВЦОВО 18:40 18:42 2 мин
ПЛ.306 КМ 18:44 18:45 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 18:47 18:48 2 мин
СОСНОВЦЫ 18:52 18:53 4 мин
296 КМ (Филино) 18:55 18:56 2 мин
ФИЛИНО 19:01 19:03 5 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 19:10 19:12 7 мин
ПЛ ДЕПО 19:18 19:19 6 мин
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 19:22 19:25 3 мин
КОТОРОСЛЬ 19:30 19:31 5 мин
Ярославль 19:37 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra