Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Данилов - Ярославль

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 17:42
ПАНТЕЛЕЕВО 17:53 17:54 11 мин
Оп 343 км 17:58 17:59 4 мин
ПУТЯТИНО 18:05 18:06 6 мин
ОП 331 КМ (Путят) 18:09 18:10 3 мин
ДОГАДЦЕВО 18:16 18:17 6 мин
Оп 322 км 18:20 18:21 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 18:25 18:26 4 мин
УТКИНО 18:32 18:34 6 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 18:36 18:38 2 мин
ЛЕВЦОВО 18:40 18:42 2 мин
Оп 306 км 18:44 18:45 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 18:47 18:48 2 мин
СОСНОВЦЫ 18:52 18:53 4 мин
ОП 296 КМ (Филино) 18:55 18:56 2 мин
ФИЛИНО 19:01 19:03 5 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 19:10 19:12 7 мин
Депо (Молот) 19:18 19:19 6 мин
Ярославль Главный 19:22 19:25 3 мин
КОТОРОСЛЬ 19:30 19:31 5 мин
Ярославль 19:37 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra