Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Данилов - Ярославль

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

17:42

ПАНТЕЛЕЕВО

17:53

17:54

11 мин

Оп 343 км

17:58

17:59

4 мин

ПУТЯТИНО

18:05

18:06

6 мин

ОП 331 КМ (Путят)

18:09

18:10

3 мин

ДОГАДЦЕВО

18:16

18:17

6 мин

Оп 322 км

18:20

18:21

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

18:25

18:26

4 мин

УТКИНО

18:32

18:34

6 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

18:36

18:38

2 мин

ЛЕВЦОВО

18:40

18:42

2 мин

Оп 306 км

18:44

18:45

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

18:47

18:48

2 мин

СОСНОВЦЫ

18:52

18:53

4 мин

ОП 296 КМ (Филино)

18:55

18:56

2 мин

ФИЛИНО

19:01

19:03

5 мин

ПРИВОЛЖЬЕ 19:10 19:12 7 мин
Депо (Молот) 19:18 19:19 6 мин
Ярославль Главный 19:22 19:25 3 мин
КОТОРОСЛЬ 19:30 19:31 5 мин
Ярославль 19:37 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra