Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Данилов - Ярославль

Действует с 10.12.2017 по 30.04.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

12:26

ПАНТЕЛЕЕВО

12:38

12:39

12 мин

ПЛ.343 КМ

12:44

12:45

5 мин

ПУТЯТИНО

12:51

12:52

6 мин

331 КМ (Путятино)

12:55

12:56

3 мин

ДОГАДЦЕВО

13:02

13:03

6 мин

ПЛ.322 КМ

13:06

13:07

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

13:11

13:12

4 мин

УТКИНО

13:18

13:20

6 мин

310 КМ (Левцово)

13:22

13:24

2 мин

ЛЕВЦОВО

13:26

13:28

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

13:32

13:33

4 мин

СОСНОВЦЫ

13:37

13:38

4 мин

296 КМ (Филино)

13:40

13:41

2 мин

ФИЛИНО

13:46

13:48

5 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

13:54

13:56

6 мин

ПЛ ДЕПО

14:02

14:03

6 мин

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

14:06

14:11

3 мин

КОТОРОСЛЬ

14:16

14:17

5 мин

Ярославль

14:22

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra