Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедне... смотреть вопрос

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедневный на один месяц
- рабочего дня на один месяц

Уважаемая Майя, добрый день.
Стоимость абонементного билета по маршруту Кострома – Космынино составит:
1 месяц «ежедневно» - 3 625руб
1 месяц «рабочего дня» - 3 045руб.

Данилов - Ярославль

Действует с 10.12.2017 по 30.04.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

12:26

ПАНТЕЛЕЕВО

12:38

12:39

12 мин

Оп 343 км

12:44

12:45

5 мин

ПУТЯТИНО

12:51

12:52

6 мин

ОП 331 КМ (Путят)

12:55

12:56

3 мин

ДОГАДЦЕВО

13:02

13:03

6 мин

Оп 322 км

13:06

13:07

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

13:11

13:12

4 мин

УТКИНО

13:18

13:20

6 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

13:22

13:24

2 мин

ЛЕВЦОВО

13:26

13:28

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

13:32

13:33

4 мин

СОСНОВЦЫ

13:37

13:38

4 мин

ОП 296 КМ (Филино)

13:40

13:41

2 мин

ФИЛИНО

13:46

13:48

5 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

13:54

13:56

6 мин

Депо (Молот)

14:02

14:03

6 мин

Ярославль Главный 14:06 14:11 3 мин
КОТОРОСЛЬ 14:16 14:17 5 мин
Ярославль 14:22 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra