Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополн... смотреть вопрос

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополнительных сборов пробивают людям билеты!!! То есть сейчас они себе в количество набивают на кассовой станции, а если человек на электричку опоздал, так они сборы требуют оплатить!!!

Уважаемая Ирина!
Ваше обращение рассмотрено  и по существу вопроса  сообщаю.  
При посадке в пригородный поезд пассажир обязан иметь проездной документ.
На станциях где имеются билетные кассы оформление проездных документов (билетов) на поезда пригородного сообщения производится непосредственно в билетной кассе.
В период массовых пассажирских перевозок с целью исключения очередей у окон билетных касс выставляются работники поездных бригад для оформления проездных документов пассажирам в помощь билетным кассирам.
На станциях и остановочных пунктах, где имеются билетные кассы за  оформление проездного документа, в пригородных поездах взимается дополнительный сбор.
При отсутствии на станциях и остановочных пунктах билетных касс оформление проездных документов пассажирам производится в пригородных поездах работниками поездных бригад без взимания сбора за оказание услуг по оформлению проездных документов согласно п.22 Правил перевозок пассажиров багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных Приказом Минтранса России от 19.12.2013г. №473.

Данилов - Ярославль

Действует с 10.12.2017 по 30.04.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

12:26

ПАНТЕЛЕЕВО

12:38

12:39

12 мин

Оп 343 км

12:44

12:45

5 мин

ПУТЯТИНО

12:51

12:52

6 мин

ОП 331 КМ (Путят)

12:55

12:56

3 мин

ДОГАДЦЕВО

13:02

13:03

6 мин

Оп 322 км

13:06

13:07

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

13:11

13:12

4 мин

УТКИНО

13:18

13:20

6 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

13:22

13:24

2 мин

ЛЕВЦОВО

13:26

13:28

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

13:32

13:33

4 мин

СОСНОВЦЫ

13:37

13:38

4 мин

ОП 296 КМ (Филино)

13:40

13:41

2 мин

ФИЛИНО

13:46

13:48

5 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

13:54

13:56

6 мин

Депо (Молот)

14:02

14:03

6 мин

Ярославль Главный

14:06

14:11

3 мин

КОТОРОСЛЬ

14:16

14:17

5 мин

Ярославль

14:22

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra