Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Данилов - Ярославль

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

13:32

ПАНТЕЛЕЕВО

13:44

13:45

12 мин

Оп 343 км

13:50

13:51

5 мин

ПУТЯТИНО

13:57

13:58

6 мин

ОП 331 КМ (Путят)

14:01

14:02

3 мин

ДОГАДЦЕВО

14:07

14:08

5 мин

Оп 322 км

14:11

14:12

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

14:16

14:17

4 мин

УТКИНО

14:23

14:25

6 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

14:27

14:28

2 мин

ЛЕВЦОВО

14:30

14:31

2 мин

Оп 306 км

14:33

14:34

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

14:36

14:37

2 мин

СОСНОВЦЫ

14:41

14:42

4 мин

ОП 296 КМ (Филино)

14:44

14:45

2 мин

ФИЛИНО

14:50

14:52

5 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

14:58

15:00

6 мин

Депо (Бакар)

15:06

15:07

6 мин

Ярославль Главный

15:10

15:13

3 мин

КОТОРОСЛЬ

15:18

15:19

5 мин

Ярославль

15:24

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra