Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Данилов - Ярославль

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 13:32
ПАНТЕЛЕЕВО 13:44 13:45 12 мин
Оп 343 км 13:50 13:51 5 мин
ПУТЯТИНО 13:57 13:58 6 мин
ОП 331 КМ (Путят) 14:01 14:02 3 мин
ДОГАДЦЕВО 14:07 14:08 5 мин
Оп 322 км 14:11 14:12 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 14:16 14:17 4 мин
УТКИНО 14:23 14:25 6 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 14:27 14:28 2 мин
ЛЕВЦОВО 14:30 14:31 2 мин
Оп 306 км 14:33 14:34 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 14:36 14:37 2 мин
СОСНОВЦЫ 14:41 14:42 4 мин
ОП 296 КМ (Филино) 14:44 14:45 2 мин
ФИЛИНО 14:50 14:52 5 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 14:58 15:00 6 мин
Депо (Бакар) 15:06 15:07 6 мин
Ярославль Главный 15:10 15:13 3 мин
КОТОРОСЛЬ 15:18 15:19 5 мин
Ярославль 15:24 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra