Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Данилов - Ярославль

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

13:32

ПАНТЕЛЕЕВО

13:44

13:45

12 мин

Оп 343 км

13:50

13:51

5 мин

ПУТЯТИНО

13:57

13:58

6 мин

ОП 331 КМ (Путят)

14:01

14:02

3 мин

ДОГАДЦЕВО

14:07

14:08

5 мин

Оп 322 км 14:11 14:12 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 14:16 14:17 4 мин
УТКИНО 14:23 14:25 6 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 14:27 14:28 2 мин
ЛЕВЦОВО 14:30 14:31 2 мин
Оп 306 км 14:33 14:34 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 14:36 14:37 2 мин
СОСНОВЦЫ 14:41 14:42 4 мин
ОП 296 КМ (Филино) 14:44 14:45 2 мин
ФИЛИНО 14:50 14:52 5 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 14:58 15:00 6 мин
Депо (Бакар) 15:06 15:07 6 мин
Ярославль Главный 15:10 15:13 3 мин
КОТОРОСЛЬ 15:18 15:19 5 мин
Ярославль 15:24 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra