Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! 5.10.2019 выезжала пригородным поездом 6513 Вонгуда-Обозерская в 15.36. В 17.40 в Обозе... смотреть вопрос

Добрый день! 5.10.2019 выезжала пригородным поездом 6513 Вонгуда-Обозерская в 15.36. В 17.40 в Обозерской должна была уехать в Архангельск поездом 6524 Обозерская-Архангельск. Не доезжая до Обозерской, на станции Урамец, простояли 1,5 часа. Как пояснил проводник- поломка встречного поезда Выехали в 17.52, на месте были в 18.08. Естественно на свой поезд опоздала! И не только я. Ехали пожилые люди, которым нужно было в больницу в Архангельск. Ближайший поезд на Архангельск в 3 часа ночи!!! Пришлось ехать обратно! Потрачены деньги, время, нервы! Ребенок дома остался один!!! Неужели нельзя было решить как то вопрос, чтоб люди не остались в Обозерской? Я уверена, что администрация в курсе поломки была.

Здравствуйте, Инна! По Вашему обращению проведено служебное расследование, в ходе которого установлено, что да, действительно, факт задержки 5 октября 2019 года пригородного поезда № 6513 сообщением Вонгуда – Обозерская имел место. Причиной задержки поезда явилась неисправность локомотива пригородного поезда № 6532 сообщением Обозерская – Онега, из-за которого отсутствовала возможность пропуска поезда № 6513.
О необходимости Вашей пересадки на пригородный поезд № 6524 сообщением Обозерская – Архангельск проводник пассажирского вагона Быкова Т.А. была в курсе, но из-за отсутствия мобильной сети по станции Урамец, сообщила о задержке поезда лишь только к прибытию поезда на станцию Обозерская, когда поезд №.6524 уже отправился.
Локомотивная бригада пригородного поезда о наличии в поезде пассажиров, нуждающихся в пересадке на поезд № 6524, была не в курсе, тем самым не была организована работа по задержке поезда №6524 по отправлению из Обозерской.
Данный факт принят к вниманию, более детальное расследование будет проведено после выхода проводника Быковой Т.А. из очередного отпуска. По факту проведенного расследования, Вас проинформируют дополнительно.  
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание в сложившейся ситуации.

Данилов - Ярославль

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 13:32
ПАНТЕЛЕЕВО 13:44 13:45 12 мин
Оп 343 км 13:50 13:51 5 мин
ПУТЯТИНО 13:57 13:58 6 мин
ОП 331 КМ (Путят) 14:01 14:02 3 мин
ДОГАДЦЕВО 14:07 14:08 5 мин
Оп 322 км 14:11 14:12 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 14:16 14:17 4 мин
УТКИНО 14:23 14:25 6 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 14:27 14:28 2 мин
ЛЕВЦОВО 14:30 14:31 2 мин
Оп 306 км 14:33 14:34 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 14:36 14:37 2 мин
СОСНОВЦЫ 14:41 14:42 4 мин
ОП 296 КМ (Филино) 14:44 14:45 2 мин
ФИЛИНО 14:50 14:52 5 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 14:58 15:00 6 мин
Депо (Бакар) 15:06 15:07 6 мин
Ярославль Главный 15:10 15:13 3 мин
КОТОРОСЛЬ 15:18 15:19 5 мин
Ярославль 15:24 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra