Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Данилов - Ярославль Гл.

Действует с 01.08.2018 по 09.08.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 13:26
ПАНТЕЛЕЕВО 13:38 13:39 12 мин
Оп 343 км 13:44 13:45 5 мин
ПУТЯТИНО 13:51 13:52 6 мин
ОП 331 КМ (Путят) 13:55 13:56 3 мин
ДОГАДЦЕВО 14:02 14:03 6 мин
Оп 322 км 14:06 14:07 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 14:11 14:12 4 мин
УТКИНО 14:18 14:20 6 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 14:22 14:23 2 мин
ЛЕВЦОВО 14:25 14:26 2 мин
Оп 306 км 14:28 14:29 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 14:31 14:32 2 мин
СОСНОВЦЫ 14:36 14:37 4 мин
ОП 296 КМ (Филино) 14:39 14:40 2 мин
ФИЛИНО 14:45 14:47 5 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 14:53 14:55 6 мин
Депо (Бакар) 15:01 15:02 6 мин
Ярославль Главный 15:05 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra