Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Депо - Кострома Новая

Станция Прибытие Отправление В пути

ПЛ ДЕПО

8:41

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

8:44

8:46

3 мин

КОТОРОСЛЬ

8:51

8:52

5 мин

Ярославль

8:57

9:00

5 мин

ДУНАЙКА

9:06

9:07

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

9:09

9:13

2 мин

ТЕЛИЩЕВО

9:16

9:17

3 мин

296 КМ (Лютово)

9:22

9:23

5 мин

ЛЮТОВО

9:27

9:28

4 мин

305 КМ

9:32

9:33

4 мин

ТОЩИХА

9:37

9:38

4 мин

310 КМ (Тощиха)

9:44

9:45

6 мин

БУРМАКИНО

9:49

9:51

4 мин

318 КМ

9:56

9:57

5 мин

САХАРЕЖ

10:02

10:03

5 мин

323 КМ (Сахареж)

10:07

10:08

4 мин

НЕРЕХТА

10:14

10:16

6 мин

334 КМ

10:21

10:22

5 мин

341 КМ

10:28

10:29

6 мин

НЕВЕРОВО

10:33

10:34

4 мин

КОСМЫНИНО

10:39

10:41

5 мин

356 КМ

10:45

10:46

4 мин

358 КМ

10:48

10:49

2 мин

361 КМ

10:52

10:53

3 мин

362 КМ

10:55

10:56

2 мин

КАРИМОВО

11:00

11:02

4 мин

МАЛЫШКОВО

11:07

11:08

5 мин

КОСТРОМА НОВАЯ

11:14

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra