Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Депо - Кострома Новая

Станция Прибытие Отправление В пути
ПЛ ДЕПО 8:41
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ 8:44 8:46 3 мин
КОТОРОСЛЬ 8:51 8:52 5 мин
Ярославль 8:57 9:00 5 мин
ДУНАЙКА 9:06 9:07 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 9:09 9:13 2 мин
ТЕЛИЩЕВО 9:16 9:17 3 мин
296 КМ 9:22 9:23 5 мин
ЛЮТОВО 9:27 9:28 4 мин
305 КМ 9:32 9:33 4 мин
ТОЩИХА 9:37 9:38 4 мин
310 КМ 9:44 9:45 6 мин
БУРМАКИНО 9:49 9:51 4 мин
318 КМ 9:56 9:57 5 мин
САХАРЕЖ 10:02 10:03 5 мин
323 КМ 10:07 10:08 4 мин
НЕРЕХТА 10:14 10:16 6 мин
334 КМ 10:21 10:22 5 мин
341 КМ 10:28 10:29 6 мин
НЕВЕРОВО 10:33 10:34 4 мин
КОСМЫНИНО 10:39 10:41 5 мин
356 КМ 10:45 10:46 4 мин
358 КМ 10:48 10:49 2 мин
361 КМ 10:52 10:53 3 мин
362 КМ 10:55 10:56 2 мин
КАРИМОВО 11:00 11:02 4 мин
МАЛЫШКОВО 11:07 11:08 5 мин
КОСТРОМА НОВАЯ 11:14 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra