Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! 5.10.2019 выезжала пригородным поездом 6513 Вонгуда-Обозерская в 15.36. В 17.40 в Обозе... смотреть вопрос

Добрый день! 5.10.2019 выезжала пригородным поездом 6513 Вонгуда-Обозерская в 15.36. В 17.40 в Обозерской должна была уехать в Архангельск поездом 6524 Обозерская-Архангельск. Не доезжая до Обозерской, на станции Урамец, простояли 1,5 часа. Как пояснил проводник- поломка встречного поезда Выехали в 17.52, на месте были в 18.08. Естественно на свой поезд опоздала! И не только я. Ехали пожилые люди, которым нужно было в больницу в Архангельск. Ближайший поезд на Архангельск в 3 часа ночи!!! Пришлось ехать обратно! Потрачены деньги, время, нервы! Ребенок дома остался один!!! Неужели нельзя было решить как то вопрос, чтоб люди не остались в Обозерской? Я уверена, что администрация в курсе поломки была.

Здравствуйте, Инна! По Вашему обращению проведено служебное расследование, в ходе которого установлено, что да, действительно, факт задержки 5 октября 2019 года пригородного поезда № 6513 сообщением Вонгуда – Обозерская имел место. Причиной задержки поезда явилась неисправность локомотива пригородного поезда № 6532 сообщением Обозерская – Онега, из-за которого отсутствовала возможность пропуска поезда № 6513.
О необходимости Вашей пересадки на пригородный поезд № 6524 сообщением Обозерская – Архангельск проводник пассажирского вагона Быкова Т.А. была в курсе, но из-за отсутствия мобильной сети по станции Урамец, сообщила о задержке поезда лишь только к прибытию поезда на станцию Обозерская, когда поезд №.6524 уже отправился.
Локомотивная бригада пригородного поезда о наличии в поезде пассажиров, нуждающихся в пересадке на поезд № 6524, была не в курсе, тем самым не была организована работа по задержке поезда №6524 по отправлению из Обозерской.
Данный факт принят к вниманию, более детальное расследование будет проведено после выхода проводника Быковой Т.А. из очередного отпуска. По факту проведенного расследования, Вас проинформируют дополнительно.  
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание в сложившейся ситуации.

Депо - Кострома Новая

Действует с 30.04.2019 по 30.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Депо (Бакар) 08:54
Ярославль Главный 08:57 08:59 3 мин
КОТОРОСЛЬ 09:04 09:05 5 мин
Ярославль 09:10 09:13 5 мин
ДУНАЙКА 09:19 09:20 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 09:22 09:28 2 мин
ТЕЛИЩЕВО 09:31 09:32 3 мин
ОП 296 КМ (Лют) 09:37 09:38 5 мин
ЛЮТОВО 09:42 09:43 4 мин
ОП 305 КМ 09:47 09:48 4 мин
ТОЩИХА 09:52 09:53 4 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 09:59 10:00 6 мин
БУРМАКИНО 10:04 10:06 4 мин
ОП 318 КМ 10:09 10:10 3 мин
САХАРЕЖ 10:15 10:16 5 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 10:20 10:21 4 мин
НЕРЕХТА 10:27 10:29 6 мин
ОП 334 КМ 10:34 10:35 5 мин
ОП 341 КМ 10:41 10:42 6 мин
НЕВЕРОВО 10:46 10:47 4 мин
КОСМЫНИНО 10:52 10:54 5 мин
ОП 356 КМ 10:58 10:59 4 мин
ОП 358 КМ 11:02 11:03 3 мин
ОП 361 КМ (Карим) 11:06 11:07 3 мин
ОП 362 КМ 11:09 11:10 2 мин
КАРИМОВО 11:14 11:16 4 мин
МАЛЫШКОВО 11:21 11:22 5 мин
Кострома 11:29 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra