Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Депо - Кострома Новая

Действует с 30.04.2019 по 30.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

Депо (Бакар)

08:44

Ярославль Главный

08:47

08:49

3 мин

КОТОРОСЛЬ

08:54

08:55

5 мин

Ярославль

09:00

09:03

5 мин

ДУНАЙКА

09:09

09:10

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

09:12

09:22

2 мин

ТЕЛИЩЕВО

09:25

09:26

3 мин

ОП 296 КМ (Лют)

09:31

09:32

5 мин

ЛЮТОВО

09:36

09:38

4 мин

ОП 305 КМ

09:42

09:43

4 мин

ТОЩИХА

09:47

09:52

4 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

09:57

09:58

5 мин

БУРМАКИНО

10:02

10:04

4 мин

ОП 318 КМ

10:07

10:08

3 мин

САХАРЕЖ 10:13 10:14 5 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 10:18 10:19 4 мин
НЕРЕХТА 10:26 10:28 7 мин
ОП 334 КМ 10:33 10:34 5 мин
ОП 341 КМ 10:40 10:41 6 мин
НЕВЕРОВО 10:46 10:47 5 мин
КОСМЫНИНО 10:52 10:54 5 мин
ОП 356 КМ 10:58 10:59 4 мин
ОП 358 КМ 11:02 11:03 3 мин
ОП 361 КМ (Карим) 11:06 11:07 3 мин
ОП 362 КМ 11:09 11:10 2 мин
КАРИМОВО 11:14 11:16 4 мин
МАЛЫШКОВО 11:21 11:22 5 мин
Кострома 11:29 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra