Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Депо - Нерехта

Станция Прибытие Отправление В пути
ПЛ ДЕПО 20:31
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ 20:34 20:36 3 мин
КОТОРОСЛЬ 20:41 20:42 5 мин
Ярославль 20:47 20:49 5 мин
ДУНАЙКА 20:55 20:56 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 20:58 20:59 2 мин
ТЕЛИЩЕВО 21:02 21:03 3 мин
296 КМ 21:08 21:09 5 мин
ЛЮТОВО 21:13 21:14 4 мин
305 КМ 21:18 21:19 4 мин
ТОЩИХА 21:23 21:24 4 мин
310 КМ 21:30 21:31 6 мин
БУРМАКИНО 21:35 21:36 4 мин
318 КМ 21:41 21:42 5 мин
САХАРЕЖ 21:47 21:48 5 мин
323 КМ 21:52 21:53 4 мин
НЕРЕХТА 21:59 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra