Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Депо - Нерехта

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Депо (Молот) 20:31
Ярославль Главный 20:34 20:36 3 мин
КОТОРОСЛЬ 20:41 20:42 5 мин
Ярославль 20:47 20:49 5 мин
ДУНАЙКА 20:55 20:56 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 20:58 20:59 2 мин
ТЕЛИЩЕВО 21:02 21:03 3 мин
ОП 296 КМ (Лют) 21:08 21:09 5 мин
ЛЮТОВО 21:13 21:14 4 мин
ОП 305 КМ 21:18 21:19 4 мин
ТОЩИХА 21:23 21:24 4 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 21:30 21:31 6 мин
БУРМАКИНО 21:35 21:36 4 мин
ОП 318 КМ 21:41 21:42 5 мин
САХАРЕЖ 21:47 21:48 5 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 21:52 21:53 4 мин
НЕРЕХТА 21:59 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra