Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Депо - Нерехта

Действует с 01.02.2019 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Депо (Молот) 20:28
Ярославль Главный 20:31 20:34 3 мин
КОТОРОСЛЬ 20:39 20:40 5 мин
Ярославль 20:45 20:47 5 мин
ДУНАЙКА 20:53 20:54 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 20:56 20:57 2 мин
ТЕЛИЩЕВО 21:00 21:01 3 мин
ОП 296 КМ (Лют) 21:06 21:07 5 мин
ЛЮТОВО 21:11 21:12 4 мин
ОП 305 КМ 21:16 21:17 4 мин
ТОЩИХА 21:21 21:22 4 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 21:28 21:29 6 мин
БУРМАКИНО 21:33 21:45 4 мин
ОП 318 КМ 21:50 21:51 5 мин
САХАРЕЖ 21:57 22:09 6 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 22:13 22:14 4 мин
НЕРЕХТА 22:21 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra