Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Депо - Нерехта

Действует с 01.02.2019 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Депо (Молот) 20:28
Ярославль Главный 20:31 20:34 3 мин
КОТОРОСЛЬ 20:39 20:40 5 мин
Ярославль 20:45 20:47 5 мин
ДУНАЙКА 20:53 20:54 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 20:56 20:57 2 мин
ТЕЛИЩЕВО 21:00 21:01 3 мин
ОП 296 КМ (Лют) 21:06 21:07 5 мин
ЛЮТОВО 21:11 21:12 4 мин
ОП 305 КМ 21:16 21:17 4 мин
ТОЩИХА 21:21 21:22 4 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 21:28 21:29 6 мин
БУРМАКИНО 21:33 21:45 4 мин
ОП 318 КМ 21:50 21:51 5 мин
САХАРЕЖ 21:57 22:09 6 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 22:13 22:14 4 мин
НЕРЕХТА 22:21 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra