Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Депо - Нерехта

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Депо (Молот) 20:38
Ярославль Главный 20:41 20:44 3 мин
КОТОРОСЛЬ 20:49 20:50 5 мин
Ярославль 20:55 20:57 5 мин
ДУНАЙКА 21:03 21:04 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 21:06 21:07 2 мин
ТЕЛИЩЕВО 21:10 21:11 3 мин
ОП 296 КМ (Лют) 21:16 21:17 5 мин
ЛЮТОВО 21:22 21:23 5 мин
ОП 305 КМ 21:27 21:28 4 мин
ТОЩИХА 21:31 21:32 3 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 21:36 21:37 4 мин
БУРМАКИНО 21:41 21:42 4 мин
ОП 318 КМ 21:46 21:47 4 мин
САХАРЕЖ 21:53 22:09 6 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 22:13 22:14 4 мин
НЕРЕХТА 22:21 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra