Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Депо - Нерехта

Действует с 05.10.2018 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
Депо (Молот) 20:33
Ярославль Главный 20:36 20:40 3 мин
КОТОРОСЛЬ 20:45 20:46 5 мин
Ярославль 20:51 20:53 5 мин
ДУНАЙКА 20:59 21:00 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 21:02 21:03 2 мин
ТЕЛИЩЕВО 21:06 21:07 3 мин
ОП 296 КМ (Лют) 21:12 21:13 5 мин
ЛЮТОВО 21:17 21:18 4 мин
ОП 305 КМ 21:22 21:23 4 мин
ТОЩИХА 21:27 21:28 4 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 21:34 21:35 6 мин
БУРМАКИНО 21:39 21:40 4 мин
ОП 318 КМ 21:45 21:46 5 мин
САХАРЕЖ 21:51 21:52 5 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 21:56 21:57 4 мин
НЕРЕХТА 22:03 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra