Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Депо - Нерехта

Действует с 05.10.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Депо (Молот) 20:33
Ярославль Главный 20:36 20:40 3 мин
КОТОРОСЛЬ 20:45 20:46 5 мин
Ярославль 20:51 20:53 5 мин
ДУНАЙКА 20:59 21:00 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 21:02 21:03 2 мин
ТЕЛИЩЕВО 21:06 21:07 3 мин
ОП 296 КМ (Лют) 21:12 21:13 5 мин
ЛЮТОВО 21:17 21:18 4 мин
ОП 305 КМ 21:22 21:23 4 мин
ТОЩИХА 21:27 21:28 4 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 21:34 21:35 6 мин
БУРМАКИНО 21:39 21:40 4 мин
ОП 318 КМ 21:45 21:46 5 мин
САХАРЕЖ 21:51 21:52 5 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 21:56 21:57 4 мин
НЕРЕХТА 22:03 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra