Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Депо - Нерехта

Действует с 05.10.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Депо (Молот) 20:33
Ярославль Главный 20:36 20:40 3 мин
КОТОРОСЛЬ 20:45 20:46 5 мин
Ярославль 20:51 20:53 5 мин
ДУНАЙКА 20:59 21:00 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 21:02 21:03 2 мин
ТЕЛИЩЕВО 21:06 21:07 3 мин
ОП 296 КМ (Лют) 21:12 21:13 5 мин
ЛЮТОВО 21:17 21:18 4 мин
ОП 305 КМ 21:22 21:23 4 мин
ТОЩИХА 21:27 21:28 4 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 21:34 21:35 6 мин
БУРМАКИНО 21:39 21:40 4 мин
ОП 318 КМ 21:45 21:46 5 мин
САХАРЕЖ 21:51 21:52 5 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 21:56 21:57 4 мин
НЕРЕХТА 22:03 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra