Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Депо - Ростов-Ярославский

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Депо (Молот) 08:21
Ярославль Главный 08:24 08:27 3 мин
КОТОРОСЛЬ 08:32 08:33 5 мин
Ярославль 08:38 08:50 5 мин
ПОЛЯНКИ 08:55 08:56 5 мин
ОП 274 КМ 09:00 09:01 4 мин
ОП 268 КМ 09:07 09:08 6 мин
ОП 265 КМ 09:12 09:13 4 мин
РЕКА 09:14 09:15 1 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 09:18 09:19 3 мин
ОП 259 КМ 09:22 09:23 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 09:27 09:28 4 мин
КОРОМЫСЛОВО 09:33 09:34 5 мин
ЦИБИРИНО 09:37 09:38 3 мин
СЕМИБРАТОВО 09:44 09:45 6 мин
ОП 231 КМ 09:51 09:52 6 мин
Ростов 10:01 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra