Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Депо - Ростов-Ярославский

Станция Прибытие Отправление В пути

ДЕПО

08:07

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

08:10

08:13

3 мин

КОТОРОСЛЬ

08:18

08:19

5 мин

Ярославль

08:24

08:36

5 мин

ПОЛЯНКИ

08:41

08:42

5 мин

274 КМ

08:46

08:47

4 мин

268 КМ

08:52

08:53

5 мин

265 КМ

08:57

08:58

4 мин

РЕКА

08:59

09:00

1 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

09:03

09:04

3 мин

259 КМ

09:07

09:08

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

09:12

09:13

4 мин

КОРОМЫСЛОВО

09:18

09:19

5 мин

ЦИБИРИНО

09:22

09:23

3 мин

СЕМИБРАТОВО

09:28

09:29

5 мин

231 КМ

09:35

09:36

6 мин

РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ

09:44

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra