Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Депо - Ростов-Ярославский

Действует с 05.10.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

Депо (Бакар)

08:18

Ярославль Главный

08:21

08:24

3 мин

КОТОРОСЛЬ

08:29

08:30

5 мин

Ярославль

08:35

08:47

5 мин

ПОЛЯНКИ

08:52

08:53

5 мин

ОП 274 КМ

08:57

08:58

4 мин

ОП 268 КМ

09:03

09:04

5 мин

ОП 265 КМ

09:08

09:09

4 мин

РЕКА

09:10

09:11

1 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

09:14

09:15

3 мин

ОП 259 КМ

09:18

09:19

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

09:23

09:24

4 мин

КОРОМЫСЛОВО

09:29

09:30

5 мин

ЦИБИРИНО

09:33

09:34

3 мин

СЕМИБРАТОВО

09:39

09:40

5 мин

ОП 231 КМ

09:46

09:47

6 мин

Ростов

09:55

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra