Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Депо - Ростов-Ярославский

Действует с 01.02.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

Депо (Молот)

08:32

Ярославль Главный

08:35

08:38

3 мин

КОТОРОСЛЬ

08:43

08:44

5 мин

Ярославль

08:49

09:01

5 мин

ПОЛЯНКИ

09:06

09:07

5 мин

ОП 274 КМ

09:11

09:12

4 мин

ОП 268 КМ

09:18

09:19

6 мин

ОП 265 КМ

09:23

09:24

4 мин

РЕКА

09:25

09:26

1 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

09:29

09:30

3 мин

ОП 259 КМ

09:33

09:34

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

09:38

09:39

4 мин

КОРОМЫСЛОВО

09:43

09:44

4 мин

ЦИБИРИНО

09:47

09:48

3 мин

СЕМИБРАТОВО

09:53

09:54

5 мин

ОП 231 КМ

10:00

10:01

6 мин

Ростов

10:10

9 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra