Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Депо - Ростов-Ярославский

Действует с 01.02.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

Депо (Молот)

08:32

Ярославль Главный

08:35

08:38

3 мин

КОТОРОСЛЬ

08:43

08:44

5 мин

Ярославль

08:49

09:01

5 мин

ПОЛЯНКИ

09:06

09:07

5 мин

ОП 274 КМ

09:11

09:12

4 мин

ОП 268 КМ

09:18

09:19

6 мин

ОП 265 КМ

09:23

09:24

4 мин

РЕКА

09:25

09:26

1 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

09:29

09:30

3 мин

ОП 259 КМ

09:33

09:34

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

09:38

09:39

4 мин

КОРОМЫСЛОВО

09:43

09:44

4 мин

ЦИБИРИНО

09:47

09:48

3 мин

СЕМИБРАТОВО

09:53

09:54

5 мин

ОП 231 КМ

10:00

10:01

6 мин

Ростов

10:10

9 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra