Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Депо - Ростов-Ярославский

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Депо (Бакар)

08:12

Ярославль Главный

08:15

08:18

3 мин

КОТОРОСЛЬ

08:24

08:25

6 мин

Ярославль

08:30

08:42

5 мин

ПОЛЯНКИ

08:47

08:48

5 мин

ОП 274 КМ

08:52

08:53

4 мин

ОП 268 КМ

08:58

08:59

5 мин

ОП 265 КМ

09:03

09:04

4 мин

РЕКА

09:05

09:06

1 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 09:09 09:10 3 мин
ОП 259 КМ 09:13 09:14 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 09:18 09:19 4 мин
КОРОМЫСЛОВО 09:24 09:25 5 мин
ЦИБИРИНО 09:28 09:29 3 мин
СЕМИБРАТОВО 09:34 09:35 5 мин
ОП 231 КМ 09:41 09:42 6 мин
Ростов 09:50 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra