Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Депо - Ростов-Ярославский

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Депо (Бакар) 08:12
Ярославль Главный 08:15 08:18 3 мин
КОТОРОСЛЬ 08:24 08:25 6 мин
Ярославль 08:30 08:42 5 мин
ПОЛЯНКИ 08:47 08:48 5 мин
ОП 274 КМ 08:52 08:53 4 мин
ОП 268 КМ 08:58 08:59 5 мин
ОП 265 КМ 09:03 09:04 4 мин
РЕКА 09:05 09:06 1 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 09:09 09:10 3 мин
ОП 259 КМ 09:13 09:14 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 09:18 09:19 4 мин
КОРОМЫСЛОВО 09:24 09:25 5 мин
ЦИБИРИНО 09:28 09:29 3 мин
СЕМИБРАТОВО 09:34 09:35 5 мин
ОП 231 КМ 09:41 09:42 6 мин
Ростов 09:50 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra