Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Депо - Ростов-Ярославский

Действует с 10.12.2017 по 04.10.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

Депо (Бакар)

08:12

Ярославль Главный

08:15

08:18

3 мин

КОТОРОСЛЬ

08:24

08:25

6 мин

Ярославль

08:30

08:42

5 мин

ПОЛЯНКИ

08:47

08:48

5 мин

ОП 274 КМ

08:52

08:53

4 мин

ОП 268 КМ

08:58

08:59

5 мин

ОП 265 КМ

09:03

09:04

4 мин

РЕКА

09:05

09:06

1 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

09:09

09:10

3 мин

ОП 259 КМ

09:13

09:14

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

09:18

09:19

4 мин

КОРОМЫСЛОВО

09:24

09:25

5 мин

ЦИБИРИНО

09:28

09:29

3 мин

СЕМИБРАТОВО

09:34

09:35

5 мин

ОП 231 КМ

09:41

09:42

6 мин

Ростов

09:50

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra