Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Депо - Ростов-Ярославский

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ДЕПО

08:12

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

08:15

08:18

3 мин

КОТОРОСЛЬ

08:24

08:25

6 мин

Ярославль

08:30

08:42

5 мин

ПОЛЯНКИ

08:47

08:48

5 мин

274 КМ

08:52

08:53

4 мин

268 КМ

08:58

08:59

5 мин

265 КМ

09:03

09:04

4 мин

РЕКА

09:05

09:06

1 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

09:09

09:10

3 мин

259 КМ

09:13

09:14

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

09:18

09:19

4 мин

КОРОМЫСЛОВО

09:24

09:25

5 мин

ЦИБИРИНО

09:28

09:29

3 мин

СЕМИБРАТОВО

09:34

09:35

5 мин

231 КМ

09:41

09:42

6 мин

РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ

09:50

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra