Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Депо - Рязанцево

Станция Прибытие Отправление В пути
ДЕПО 20:22
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 20:25 20:27 3 мин
КОТОРОСЛЬ 20:32 20:33 5 мин
Ярославль 20:38 20:50 5 мин
ПОЛЯНКИ 20:55 20:56 5 мин
274 КМ 21:00 21:01 4 мин
268 КМ 21:06 21:07 5 мин
265 КМ 21:11 21:12 4 мин
РЕКА 21:13 21:14 1 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 21:17 21:18 3 мин
259 КМ 21:21 21:22 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 21:26 21:27 4 мин
КОРОМЫСЛОВО 21:32 21:33 5 мин
ЦИБИРИНО 21:36 21:37 3 мин
СЕМИБРАТОВО 21:42 21:43 5 мин
231 КМ 21:49 21:50 6 мин
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ 21:57 21:58 7 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 22:08 22:09 10 мин
ПЕТРОВСК 22:16 22:17 7 мин
СИЛЬНИЦЫ 22:25 22:26 8 мин
187 КМ 22:30 22:31 4 мин
ИТЛАРЬ 22:35 22:36 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 22:42 22:43 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 22:53 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra