Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Депо - Рязанцево

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ДЕПО 20:23
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 20:26 20:28 3 мин
КОТОРОСЛЬ 20:33 20:34 5 мин
Ярославль 20:39 20:51 5 мин
ПОЛЯНКИ 20:56 20:57 5 мин
274 КМ 21:01 21:02 4 мин
268 КМ 21:07 21:08 5 мин
265 КМ 21:12 21:13 4 мин
РЕКА 21:14 21:15 1 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 21:18 21:19 3 мин
259 КМ 21:22 21:23 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 21:27 21:28 4 мин
КОРОМЫСЛОВО 21:33 21:34 5 мин
ЦИБИРИНО 21:37 21:38 3 мин
СЕМИБРАТОВО 21:43 21:44 5 мин
231 КМ 21:50 21:51 6 мин
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ 21:58 21:59 7 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 22:09 22:10 10 мин
ПЕТРОВСК 22:17 22:18 7 мин
СИЛЬНИЦЫ 22:26 22:27 8 мин
187 КМ 22:31 22:32 4 мин
ИТЛАРЬ 22:36 22:37 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 22:43 22:44 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 22:54 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra