Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Депо - Рязанцево

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Депо (Бакар) 20:23
Ярославль Главный 20:26 20:28 3 мин
КОТОРОСЛЬ 20:33 20:34 5 мин
Ярославль 20:39 20:51 5 мин
ПОЛЯНКИ 20:56 20:57 5 мин
ОП 274 КМ 21:01 21:02 4 мин
ОП 268 КМ 21:07 21:08 5 мин
ОП 265 КМ 21:12 21:13 4 мин
РЕКА 21:14 21:15 1 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 21:18 21:19 3 мин
ОП 259 КМ 21:22 21:23 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 21:27 21:28 4 мин
КОРОМЫСЛОВО 21:33 21:34 5 мин
ЦИБИРИНО 21:37 21:38 3 мин
СЕМИБРАТОВО 21:43 21:44 5 мин
ОП 231 КМ 21:50 21:51 6 мин
Ростов 21:58 21:59 7 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 22:09 22:10 10 мин
ПЕТРОВСК 22:17 22:18 7 мин
СИЛЬНИЦЫ 22:26 22:27 8 мин
ОП 187 КМ 22:31 22:32 4 мин
ИТЛАРЬ 22:36 22:37 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 22:43 22:44 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 22:54 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra