Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Депо - Рязанцево

Действует с 10.12.2017 по 04.10.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Депо (Бакар) 20:23
Ярославль Главный 20:26 20:28 3 мин
КОТОРОСЛЬ 20:33 20:34 5 мин
Ярославль 20:39 20:51 5 мин
ПОЛЯНКИ 20:56 20:57 5 мин
ОП 274 КМ 21:01 21:02 4 мин
ОП 268 КМ 21:07 21:08 5 мин
ОП 265 КМ 21:12 21:13 4 мин
РЕКА 21:14 21:15 1 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 21:18 21:19 3 мин
ОП 259 КМ 21:22 21:23 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 21:27 21:28 4 мин
КОРОМЫСЛОВО 21:33 21:34 5 мин
ЦИБИРИНО 21:37 21:38 3 мин
СЕМИБРАТОВО 21:43 21:44 5 мин
ОП 231 КМ 21:50 21:51 6 мин
Ростов 21:58 21:59 7 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 22:09 22:10 10 мин
ПЕТРОВСК 22:17 22:18 7 мин
СИЛЬНИЦЫ 22:26 22:27 8 мин
ОП 187 КМ 22:31 22:32 4 мин
ИТЛАРЬ 22:36 22:37 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 22:43 22:44 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 22:54 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra