Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Депо - Рязанцево

Действует с 05.10.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Депо (Молот) 20:21
Ярославль Главный 20:24 20:30 3 мин
КОТОРОСЛЬ 20:35 20:36 5 мин
Ярославль 20:41 20:53 5 мин
ПОЛЯНКИ 20:58 20:59 5 мин
ОП 274 КМ 21:03 21:04 4 мин
ОП 268 КМ 21:09 21:10 5 мин
ОП 265 КМ 21:14 21:15 4 мин
РЕКА 21:16 21:17 1 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 21:20 21:21 3 мин
ОП 259 КМ 21:24 21:25 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 21:29 21:30 4 мин
КОРОМЫСЛОВО 21:35 21:36 5 мин
ЦИБИРИНО 21:39 21:40 3 мин
СЕМИБРАТОВО 21:45 21:46 5 мин
ОП 231 КМ 21:52 21:53 6 мин
Ростов 22:00 22:01 7 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 22:11 22:12 10 мин
ПЕТРОВСК 22:19 22:20 7 мин
СИЛЬНИЦЫ 22:28 22:29 8 мин
ОП 187 КМ 22:33 22:34 4 мин
ИТЛАРЬ 22:38 22:39 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 22:45 22:46 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 22:56 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra